Lensanna

Гениальность - это шизофрения?

Ответы
Орест Чура

вот это неправда. бывает, что человек начинает нравится больше и больше по мере того, как узнаёшь его, и даже если внешность не особо нравится, просто начинаешь не обращать на это внимания

Lensanna

🙂

Наталья Солдатова

Потому что бывает наоборот - не видя внешности, узнаешь душу человека, влюбляешься. И внешность потом почти никакой роли не играет

Леонид Иванов

Никогда не смотрю на внешность. Глаза всегда и речь. Как человек говорит. Говоря о душе ни какого лукавства.

Вася

все верно 🙂 в душу глядеть не захотят. Но душа от этого хуже не станет и менее важной быть не станет

Lensanna

Некрасивые люди все злые! Бойся человека с физическим недостатком!

Вася

зато красивые, обычно эгоисты

Lensanna

Нет, такие же, как и все

Вася

да конечно.

алексей постников

Если внешность не по вкусу- душа не при чём. Так что, ваше мнение, оно только ваше.

Lensanna

Агась

/q
/q/1035573486

Да чтобы красивых зацепить) Душа наверное сейчас вообще мало кого интересует(

Lensanna

😉

Володя Третьяков

КАК ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ... А ТАК, ЭТО ОЧЕНЬ ОБШИРНАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА ))

Lensanna

🙂

Володя Третьяков

ДА,ДА ))

Айгерим Копенова

Точно сказана .Да внешний вид на первом месте это точно .Я с вами согласно

Roman

Душа и его внутренний мир которым он может потянуть за собой...

Lensanna

🙂

Константин Сушко

потому что если душа так себе то не важно какая внешность

Дмитрий Черепанов

Снеговичек, все хотят казаться добрыми и пушистыми

Lensanna

😉

Станислав Пархоменко

потому что люди цепляются за красивые слова))

С Новым Годом

Рожа отражение души.. и у каждого свои вкусы

Джо Лимонадный

Тренд такой, быть как все , говорит как все

Lensanna

🙂

Арслан Фазылов

не все так думают! и не все так скажут

Дима Без Имени

Я лично не пишу,а если пишу то правду

Александр Мартьянов

САМО ГЛАВНО - ЭТО ШАПОЧКА КРАСНАЯ!

Lensanna

😄

Александр Мартьянов

ВОТ ОТ КУДА ЛЮБОФ И БЕРЁЦЦА!)))))))))

..
.....

Одно без другово не раляет..

Сергей Савин

Не все судят по внешности

Lensanna

:))

Сергей Савин

Для меня внешность не главное

Алмаз Хасанов

хз, всёравно она главнее

Lensanna

Главнее, но уже вторично. На первом месте внешность.

Алмаз Хасанов

а ты то что за внешность переживаешь, я например влюбился

Lensanna

В кого?

Алмаз Хасанов

в тебя