Илюся

Изобилие приходит к тем, у кого оно уже есть?

Ответы · страница 3
Лариса Бойко

Изобилие это тоска и сплин, зачем эти "прелести" вам! Пусть будет всё в меру!

Илюся

Согласна с Вами!

Александр Осипенко

Кто-то страдает от бедности, а кто-то от изобилия, но нервничают одинаково!

Илюся

Да, как и богатые тоже плачут)

Анатолий Кошик

изобретение определитель спускает тому учёному кто духовно развит хоршо

Леонид Писанов

те у кого оно есть -достаточно чего то одного, да и то без особого желания)

Илюся

Наверное

Степан Соколов

Принцип Матфея - имеющим преумножится, а неимеющие лишатся и последнего

Илюся

Печально

Галина Курганова

Изобилие - не главный смысл жизни... Кому нужно - всегда будут иметь его...

Нина Постолюк

об изобилии никогода не страдала, но живу и довольствуюсь тем что есть

Посёлок Сусанин

Изобилие есть аналог денег, которых много ни у кого никогда не бывает!

Олег

"..у имеющего прибавится у не имеющего отымится последнее.." Кто автор?

Илюся

Не знаю

Олег

Иисус Христос...Нагорная проповедь

Илюся

Спасибо, не знала этого

Игорь Ожиганов

К ним уже пришло, может уйти, и снова прийти. Значит, умеют привлекать.

Илюся

Возможно, энергетика у них такова..

Николай Лаптев

Скорее к тем,кто умеет обманывать и ближнего и дальнего,без разницы!

Илюся

Жаль,если такие есть

Николай Лаптев

Жаль,но так оно и есть,не включая исключения!

Илюся

Вы правы!

Николай Лаптев

По большому то счёту,когда в тепле,сыт,обут,одет и у близких так же,то и этого уже достаточно,что бы быть счастливым;)!

Илюся

Я солидарна с Вами! 👍

Илюся

🙂 👍

Иван Иванов

не знаю... кому и сухарика хватает, а кто-то треснуть никак не может)))

Илюся

Точно!

Илюся

Спасибо! 🙂

Анатолий Иванов

Со стороны может быть так оно и есть, только сами они так не считают.

Илюся

понятно

Лучков Владимир

Деньги идут к деньгам. Все зависит от отношения человека к деньгам.

Илюся

Согласна

Сергей Усенко

Оно приходить к тем кто рао встает много работает и поздно ложится

Илюся

Так вернее!

Дмитрий Самойленко

Отчасти да, деньги любят спокойных, тех, кто их по ветру не пускает.

Илюся

Согласна с Вами!)

Се
Сергей

А зачем оно тем у кого нет ни хрена. Они им и пользоваться не умеют.

Илюся

Не совсем , но я довольна

Илюся

Спасибо!

Се
Сергей

Да не за что. Счастья полные руки

Илюся

Взаимно! С Днем всех влюбленных Вас!

Илюся

Спасибо!

Владимир Демидовский

Если уже есть,а оно опять приходит,то это не изобилие ,а воровство.

Илюся

Иногда да

Йабвдул Данунах

Наоборот. Для того, у кого нет НИЧЕГО, даже что-то - уже изобилие...

Илюся

Тоже логично!

Александр Котельников

Всё зависит от человека, некоторым изобилия ни когда не хватает.

Илюся

Верно!