Ел
Елена

Достоинство самой крупной монеты в России на сегодняшний день?

Ответы
Комил Аббасов

февраля 2010 года к своему 150-летнему юбилею,вес монеты из чистейшего золота –5 килограммов, тираж — 50 экземпляров, 50 000 рублей

Ник К

Если по величине, то Николаевский десятирублевик. А если по достстоинству- юбилейные двадцатипятирублувки.

Валентина Яковлева

мелькнула сегодня по телеку 25-рублевая, только я не поняла к чему - дети шумели сильно...

Алексей Муратов

в ходу 10 рублей,а что там на монетном дворе для коллекционеров начеканили неизвестно

Не Зли Меня

и не только достоинство, я бы отметила многие факторы человеческого естества, но...

Александр Назаров

Ты не сказала из тех ,которые в обращении или как..? А так 50 тонн...

Валентин Золотарев

20000-25000 руб по номиналу, реальная продажная стоимость - выше

Наталья Булавина

10 руб.Может и 100 есть,но никогда не встречалось в обороте.

Александр Костыренко

Миллиард-это крупная достойная монета нашей России.

Ольга Бобрикова

достоинство как на сег. день так и не только - цена!

Валерий Тим

пятак бестолковый и железный, ничего не стоящий

Любовь Миро

Не Россиянка и это волнует меря меньше всего.

19 96*)

я с казахстана.......и незнаю про россию ничто

Марина Ентякова

10 руб. хотят сделать 25 руб если не ошибаюсь

Алексей

50 тыс. руб.номиналом но в обороте их нет

Людмила Скульская

Живу в Украине, не знаю русских денег.

Ефим Масти

Милион Милиардов Трилионов долларов?

Нариман Кужамкулов

Если есть у тебя -это всегда достойна

Ирина Екимова-Глухина

50000 рублей -золотая,выпуск 2010 года.

Ольга Николаева

50, если не колллекционые