Евжен Москва

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля российская..

Ответы
Павел Шадский

Правильно, технологии пора менять, то - есть перестать класть его в лужи, ждать специально дождя чтоб начать ремонт дороги, или в дождь поливать в общем устарели такие технологии, пора менять, тогда и асфальт будет держаться и люди меньше ржать будут! А то, как асфальт снисут уже даже не приходится думать когда положат, за ранее знаешь, что будет дождь и все положат!!!)))

Михаил Александров

В Тверской области обнаружена уникальная для России автомобильная трасса. От всех остальных дорог в нашей стране она отличается тем, что не требует ремонта уже 11 лет подряд. И дело не в том, что движение по ней менее интенсивное. Просто фирма, занимавшаяся ее строительством, потратила на работу все выделенные деньги до копейки, не заплатив ни взяток, ни откатов.

Я!

ну не скажи, у нас все с асфальтом нормально (Нижегородская обл), вот на юге тоже хорошо (Краснодарская обл), в Москве нормально, уверена что еще где-то есть хорошие дороги.А вот в Ростове нет дорог, вообще

Андрей Михайлов

Правильно молодец. земля святых отцов и небесной Руси. скоро мир изменится рекомендую сайт. там есть рекомендации. https://restovrator-kg.jimdo.com/ секономит время в подборке лучших фильмов на досуге.

Майя Петрова

Есть один участок дороги - в центральной России, 12 лет как новый, не нуждается в ремонте, там есть одна-единственная маааленькая выбоина...

Евгений Волчкевич

🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🇧🇾И не надо вот вам подарок

Феникс

Заебали дуры типа тебя...ну тупые вы суки. ..тупые... и тебе 57 лет...😀😂про еблю говорите...че про а фальт старые клуши...

Ел
Елена

Да уж....Это уже диагноз у тебя!

Ричард Гир

Отходи а я тебя прикрою. Грязью да водою. Русская дорога. Просто нам завещана от Бога русская дорога. И. Растеряев.

Алекс Венцель

Если присмотреться, то и не асфальт это вовсе, а гудрон со щебнем. Настоящий асфальт дорогой и только в Европе...

Игорь Бондарь

Так нужно поменять технологию и не экономить и перестаньте его стелить в снег и дождь....гляди и приживётся

Виктор

не не земля отвергает - а то - что его сборище пи**** укладывают, не взирая на технологию и пропорции

Галина Троицкая

У нас много чего не приживается - чистота на улицах и в подъездах, на обочинах дорог и на пляжах.

Dan Bob

И у чёрта, и у Бога
На одном, видать, счету,
Ты, российская дорога,
Семь загибов на версту.=)))

Ел
Елена

,😂😂😂

Dan Bob

😉

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С Рождеством Иисуса Христа Тебя, родственница. Желаю чтобы ты жила вечно и счастливо

Пух

снег особенно отторгает)) не отечественное это дело, асфальт на землю класть ))

Николай Фомин

никакой это не асфальт . . . это препятствия для врагов готовят, на случай войны

Игорь Игорь

яб так не скказал. но места есть такие конечно, например болотистая местность

Алексей Любимов

а где то в тверской обл прижилось уже лет 10 трассу не ремонтируют и ничего!

Серёжкина Я!

потомучто непральна его кладут! - его же гладкой стороной наверх надо!)))))

Мишка Могилевский

По моему не раз..)))

Серёжкина Я!

млять, я так то за ОБОЧИНУ говарю!!!

Мишка Могилевский

Я так то тоже..))

Ел
Елена

)))не нервничай!)

Серёжкина Я!

олимпийское спокойствие!

Леонид Агеев

Нет) с дорогой все нормально - это наше восприятие реальности нереально)