Морошка

Как все решительно сменилось на земле…Простые фразы обрели вдруг дно вульгарное…«Оставь, Володя, мне записочку в дупле!»…Взрывает мозг ему… Распутство натуральное!….А вы попадали впросак невинной фразой?

Ответы
Инна

порой именно так.. не знаешь как объясниться с молодым поколением...

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) "Песенка .....Щенка" теперь тоже крамольная....

Инна

вот! решили показать детям этот мультфильм.. там заложен огромный смысл.. так важно сейчас воспитать толерантное отношение к окружающим... не стали... побоялись ненужных телодвижений по поводу цвета этого щенка...

Морошка

Кстати, по теме Пушкина. Было приятно, что в начале учебного года масса народу прошло через это мое стихо. Подозреваю, что это школьники http://www.chitalnya.ru/work/663122/

Инна

Возможно))) Спасибо))

Морошка

А мультик...Пусть дети сами разберутся....

Виктор Николаев

Мой ответ удалили? А я старался!

Морошка

:))))))))))))))))))))))))я где-то уже прочитала:)))))))))))))

Виктор Николаев

Я небось жаловался.

Руфина Заинуллина

нет