Оксана

УСПЕХИ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ. ЖЕНСКАЯ КОСМЕТИКА ИЗ МАЗИ ДЛЯ КОРОВ

Ответы
Со
Сором

Прелестно. Я бы лучше сказал беда, заменить нечем - чем так позориться. Это раз. Во-вторых крепостных можно было получше подготовить к международному бану, а не мультики снимать про коровью косметику🤣

Оксана

не ожидал директор всей земли,что так получится...

Со
Сором

Президент мира и заведующий самой большой в мире овощебазы☝️

Оксана

🤣

Сергій

А ещё вместо мыла и шампуней можно золу использовать))))

Амид

Вчера смотрел оборжался

Оксана

🤣👍

Амид

Вчера смотрел оборжался

Па
Павел

Ты че не отвечаешь?

Оксана

я же тебе вчера писала--увидишь мой вопрос,не стесняйся жми кнопочку Пропустить

Па
Павел

я так и делаю, но некоторые я стесняюсь пропускать

Оксана

🤣

La Testa

Супер

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс