Та Еще

а как вы ухаживаете за своими руками и ногами? ванночки? скрабики? масочки? Поделитесь!

Ответы
Анна Молчанова

Крем, скраб, пилинг. Главное больше крема. Мне сегодня только снилось, что по городу ходили странные призраки людей, которые душили людей, если они не мазали руки кремом(((

Та Еще

)))) круто там у вас во сне))

Анна Молчанова

А-ха-ха, но вообще страшно было. Это после фильма, который я смотрела месяц назад такое видимо впечатление

Та Еще

бывает, я вчера тлже ужастик посмотрела

Анна Молчанова

Какой? я это дело люблю, много всего пересмотрела.)

Та Еще

старенький-мама

Михаил

у меня все жестко)) пемзы кусман, привезенный сыном из Египта, с широкими порами))) ванночки содовые для ног, и ежедневное смазывание ступней кремами(((((((((((((г

Та Еще

правильно

Михаил

а у Вас

Та Еще

хожу к мастеру. крем утро-вечер.

Михаил

Вам то повезло)))

Та Еще

к хорошему быстро привыкаешь, а если мастер уникальный, то проще отказаться от чего то другого

Михаил

это точно.

Lady Winter 🇷🇺

Пользуюсь системой по уходу за руками одной хооошей фирмы. Там смягчающий крем, приятный скраб и увлажняющий крем для рук.

Та Еще

что за фирма? не секрет?

Lady Winter 🇷🇺

Не секрет. Мери Кей.. Так и называется "система по уходу на руками сатин хендс". Ее же можно и для ножек. У этой фирмы и система для ножек есть, но не всегда в наличии есть. Вот там шипучие таблетки для ванночек бывают. Цены правда кусаются..это да..

Вася Пупкин

На руках перчатки если боюсь ободрать. На ногах трекинговая обувь. Все в порядке, руки с ногами довольны.

W G

вот не знал, что за ножками и ручками мне надо ухаживать. Ну в баньку хожу, если это считать ухаживанием

Та Еще

нужно

W G

наверное только женщины этим занимаются

Та Еще

ну все же для вас

W G

ты прелесть, была бы рядом, расцеловал бы

Мариночка Марина

Когда времени хватает) А его катастрофически мало...приходится обходиться кремом) В основном)

Станислав

Непонятно: девочка-мальчик, какой возраст... Но ухаживать за ногами можно уже было научиться.

Та Еще

а конкретнее посоветовать , а не поучать?

Станислав

Ну да.,женская логика... Теперь Просто человек, Сон в Начале тумана, даже ава выставлена. 7 пятниц на неделе.

Та Еще

8 пятниц не влезло))

Та Еще

верила в силу разума))

Александр Мишкевич

никак . моторное масло лопаты болгарки . а там следи чтоб палец не отрезало )))))

Сергей Максимук

Хозяйственным мылом, с начала, потом детским( мне запах нравится), и всё.

Решат Никитченко

Я сварщик, ухаживаю напильничком по металлу, нормально себя чувствую

Та Еще

хахаха

Insight Insight

я им даю потрогать что нибудь приятное им...а ногами хожу... 😳

Ход Конем.

Парафиновые обертывания, касторовое масло, скраб, иногда крио.

Та Еще

да, хороший набор

Ход Конем.

Мерси.

Та Еще

и вам!

Ход Конем.

)))

Константин

берем включаем воду мыло и вперед и скрабы делаем вихоткой)))

Инга Найт

пока токо ножки и ручки с морденцией мою, хватает))

Юрий Ковтуненко

Переодически мою и стригу ногти))))))

Инга Найт

я ноготки не трогаю, уже красиво загибаются...Моно земельку подсыпать и цветики сажать

Инга Найт

Это последствие воскресения, когда цветочки помогала высаживать))

Циртцелия Пельфовальская

Не нуждаюсь)Хватает детского крема для уважнения)

Галина Осташко

только крем Бархатные ручки с маслом макадамии

Та Еще

спасибо

Алексей

Выгуливаю на свежем воздухе - им так нравится...

Та Еще

ну раз нравится, то хорошо

Александр Рунаев

Когда пятки трескаются,то пользуюсь салидолом

Та Еще

зачем?

Игорь

Хуясочки, бензин , бетон, земля , растворитель

Та Еще

нормально

Игорь

Вообще чётко, кожа как у младенца черепахи панцирь

Та Еще

жестко

Валерий

CIEL ПРЕКРАСНО СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕТСЯ😊👍