Ла
Лариса

Какие качества цените в друзьях?

Ответы
Игорь

Нет и не может быть качеств у друзей. Это не товар, который можно оценить. А какие качества вы можете предложить в дружбе к другу? Марина, друг тем и ценен, что он есть и в каждую минуту.

Ма
Марина

Здорово сказали, а у вас получается быть таким?

Игорь

Не получается, не себя я, не меня мой друг, так не оценивает. В вашем вопросе звучит фраза - друзья, которых мы выбираем? А сам я настоящий друг, если друзей выбираю таким образом? Этот вопрос тут появляется постоянно. Например - как найти настоящего друга. Как не обмануться в выборе друга, что бы он не воткнул тебе нож в спину? И тому подобная ерунда. А если про тебя, как про друга будут думать также? Вот к чему разговор.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Искринность ,то что они друзья реально ,а не трепло,а таких трепачей в реале повстречал

Ма
Марина

Точно, а вы какой друг?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не даю пустых обещаний

Ма
Марина

Тоже не люблю это качество...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ценю за то, что они друзья! С другими качествами в друзья не попадают!

Ду
Душа-К-Свету

Надежность и верность. И умение понять когда это действительно надо

Nikolai Garskov

Лыко в строку. И друзья предают иногда. Уже на воду дуешь...

Nikolai Garskov

Да пошутил я, Марина! Вот и получилось, что попались ВыЮ а не я! Удачи!)))

Ма
Марина

А в чем я попалась то? Я никому оскорбления никакие не пишу, не подлвливаю никого....зачем?

Nikolai Garskov

Еще раз. Пошутил я!!! Что же сегодня все такие тупые окружили? Беда!!! Морозы что ли на мозги повлияли? Последний раз прощаюсь. До свидания!))

Ма
Марина

Да уж,.....

Nikolai Garskov

((((

Сергей Лапаев

Цену. Цену дружбы. Хочешь потерять друга, займи ему денег.

Lаzy

Надежность... И сам стараюсь держать марву... Слово-дело.

Дарий

Я сам себе друг... а другие, всего лишь знакомые

Натали

Настоящая дружба без предательства и обмана

Ма
Марина

👍

Alexej Gusev

Верность, взаимопонимание и взаимопомощь.

🍒 Анастасия 🍒

Искренность, отзывчивость, преданность...

Ма
Марина

👍🙂

Sonik In The Фингерс

Еста

Ника

отзывчивость, искренность и преданность

Ма
Марина

👍

Ника

😊

Аццкий Ангелок

Чтоб держал слово и 🖼

Ма
Марина

👍🙂

Партизан Недобитый

Преданность, верность, пунктуальность.

Ма
Марина

Здорово, а вы какой друг?

Партизан Недобитый

Именно ТАКОЙ!

Ма
Марина

ещё и скромный наверное...🙂

Wladimir Rubcow

🖼 скромность и обоятельность

Виктор Косачёв

Что бы не появлялись в моей жизни.

Ма
Марина

🤔

Валентина Мезрина

искренность, честность, верность

Ма
Марина

Здорово, а вам удаётся проявлять такие качества к своим друзьям....

Валентина Мезрина

У меня один единственный друг. К нему- конечно

Ма
Марина

Друзей много не бывает...👍

Я Не Я

для начала - кто, по твоему, друг?)

Ма
Марина

а по твоему?

Я Не Я

я. и то не всегда

Ма
Марина

и я, и я, и я того же мнения!🙂

Я Не Я

и путь ее труден и далек..)

Друг Михаила

В друзьях? Эх, друзья-товарищи....

Асланбек Каримов

Позитив,актив, общения уважения