Ла
Лариса

Какие качества цените в друзьях?

Ответы
Игорь

Нет и не может быть качеств у друзей. Это не товар, который можно оценить. А какие качества вы можете предложить в дружбе к другу? Марина, друг тем и ценен, что он есть и в каждую минуту.

Ма
Марина

Здорово сказали, а у вас получается быть таким?

Игорь

Не получается, не себя я, не меня мой друг, так не оценивает. В вашем вопросе звучит фраза - друзья, которых мы выбираем? А сам я настоящий друг, если друзей выбираю таким образом? Этот вопрос тут появляется постоянно. Например - как найти настоящего друга. Как не обмануться в выборе друга, что бы он не воткнул тебе нож в спину? И тому подобная ерунда. А если про тебя, как про друга будут думать также? Вот к чему разговор.

Agnostic Front

Искринность ,то что они друзья реально ,а не трепло,а таких трепачей в реале повстречал

Ма
Марина

Точно, а вы какой друг?

Agnostic Front

Я не даю пустых обещаний

Ма
Марина

Тоже не люблю это качество...

Liên Xô

Ценю за то, что они друзья! С другими качествами в друзья не попадают!

]~
]~[∆¢Tя

Надежность и верность. И умение понять когда это действительно надо

Nikolai Garskov

Лыко в строку. И друзья предают иногда. Уже на воду дуешь...

Ма
Марина

Не поняла, вы вообще о чём? Я вообще то употребила это слво как образное выражение ,....что все начинают хвалить сами себя и говорить, что они замечательные друзья, а вы не сказали...вот и всё, не более того. Ну и самомнее у вас....

Nikolai Garskov

Да пошутил я, Марина! Вот и получилось, что попались ВыЮ а не я! Удачи!)))

Ма
Марина

А в чем я попалась то? Я никому оскорбления никакие не пишу, не подлвливаю никого....зачем?

Nikolai Garskov

Еще раз. Пошутил я!!! Что же сегодня все такие тупые окружили? Беда!!! Морозы что ли на мозги повлияли? Последний раз прощаюсь. До свидания!))

Ма
Марина

Да уж,.....

Сергей Лапаев

Цену. Цену дружбы. Хочешь потерять друга, займи ему денег.

Lаzy

Надежность... И сам стараюсь держать марву... Слово-дело.

Натали

Настоящая дружба без предательства и обмана

Alexej Gusev

Верность, взаимопонимание и взаимопомощь.

🍒 Анастасия 🍒

Искренность, отзывчивость, преданность...

Аццкий Ангелок

Чтоб держал слово и 🖼

Ника

отзывчивость, искренность и преданность

Партизан Недобитый

Преданность, верность, пунктуальность.

Ма
Марина

Здорово, а вы какой друг?

Ма
Марина

ещё и скромный наверное...🙂

Wladimir Rubcow

🖼 скромность и обоятельность

Виктор Косачёв

Что бы не появлялись в моей жизни.

Валентина Мезрина

искренность, честность, верность

Ма
Марина

Здорово, а вам удаётся проявлять такие качества к своим друзьям....

Валентина Мезрина

У меня один единственный друг. К нему- конечно

Ма
Марина

Друзей много не бывает...👍

Я Не Я

для начала - кто, по твоему, друг?)

Ма
Марина

а по твоему?

Ма
Марина

и я, и я, и я того же мнения!🙂

Я Не Я

и путь ее труден и далек..)

Друг Михаила

В друзьях? Эх, друзья-товарищи....

Асланбек Казахстан

Позитив,актив, общения уважения

Се
Сергей

друзей много не бывает ... любые