В Лад

Насколько Вы уверены, что мысли, возникающие у Вас в голове, - ваши или, может быть, только т.н. точка зрения на них ваша?

Ответы · страница 3
Улугбек

Есть сведения, что мысли вовсе не в голове, а в животе обитают...!

Улугбек

Ууу... Как "нахомутали"-то...

В Лад

это без относительно к кому либо - просто есть вещи принципиальные которые "на пальцах" не покажешь

Улугбек

Неужели этому МОРАЛЬ ХРИСТИАНСКАЯ ВОСПРОТИВИТСЯ...?

В Лад

нет не в этом дело - и я совсем не о том.Есть объективные материальные проявления и энергоинформационные носители этики в соответствии с этим и сделан, этот вас задевший, вывод

Улугбек

Нельзя-ли проще пояснить свои намерения, Владик???

Нина

Не всегда уверена....Иногда сама в шоке от своих мыслей...🙂

В Лад

это есть такое - от ужаса до эфории - интереснее другое , а где во всем этом мы находимся

Нина

Трудно сказать... и где мы...и кто мы...

В Лад

дело и не в словах -а в самоощущении которое с трудом можно описать

Нина

Да уж...ощущение не из приятных..

В Лад

что поделать - за автономность и свободу и в этой сфере необходимо прикладывать усилия

Татьяна

в моей голове только мои мысли возникаю....остальное приходящее

Nadeshda

мозг продуцирует все мысли,ему постоянно что то надо делать...)

Ирина Гавриловна

Сомневаюсь иногда...вечером вспоминала Муравьёву и На тебе..

Mary Delilah

А какая разница?) Надо просто получать удовольствие от них)

В Лад

"Удовольствие от них" - это да - как критерий твоей мыслимости

В Лад

И слово есть и реальное качество стоящее за этим знаком есть

Mary Delilah

И что же мы будем со всем этим делать?

В Лад

Заповедованное карабкаться к своей автономности и свободе влюбой сфере

Mary Delilah

А когда поймём,что это -иллюзия?

В Лад

Нельзя судить о состоянии не реализовав оное и не будучи в нем

В Лад

Ну про это состояние ты и сказала

...Дикая Кошка

...не уверена..они посещают мою голову..а кошка их фильтрует)

Суровый Вольнодум

Если хорошая, то не моя.. мои сплошь плохие в голове роятся

В Лад

Как техника - вполне, но самонадеянно - по мне

Маргарита Просто.

Если точка зрения не навязана никем, то я уже молодец...)))))

В Лад

ну что вы - разве так можно - в угоду миллионам отринуть диалог с вселенной красоты

Маргарита Просто.

Ну... причиной были, скорее, не миллионы.... а потерянный ум...))))) Звучит страшно... Но... на самом деле было ещё страшнее.))

В Лад

это самое страшное наказание и по библии даже - ужасно осознавать себя водителем в машине у которой все органы управления не повинуются тебе

Маргарита Просто.

Ничего.... с божьей помощью... восстанавливаюсь...

Маргарита Просто.

Спасибо.

Ника

всегда мысли появляются исходя из знаний, опыта и логики

Галина Серебрякова

Мысли нам посылают сверху,а мы на них только реагируем.

Галина Серебрякова

А снизу тёмные силы орудуют

Людмила Лабиринтова

Раз в моей голове возникли, значит мои. Не путай те нас.

Ольга Ефремова

уверена,уж поверьте в своих мыслях точно сомнений нет)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

раз голова моя, значит все что в ней возникает тоже мое

Владимир Гулинский

"...Читая классиков нередко, находишь что-нибудь своё."

В Лад

да есть такое -у меня недавно с Чаадаевым такое было - как свое читал

Ассоль Апельсинка.

Приходят из единого информационного поля вселенной.

Елена Щупак

Мысли вырабатываются мозгом или посылаются свыше.

Надежда Компас - Но Не Твой!

голова моя ну и мысли и желания мои.-уверена на 99.99%

Гульмира Раисова

Отключите логику, пишите , что думаете. Тогда Ваша

Elena.....

Точно мои)) такой бред никому не придет в голову)

В Лад

А может всего лишь бредовость их только ваша