В Лад

Насколько Вы уверены, что мысли, возникающие у Вас в голове, - ваши или, может быть, только т.н. точка зрения на них ваша?

Ответы · страница 6
Кобра 13*****

уверена - мои

Кобра 13*****

а у меня голова - Совет министров.... мыслей интересных много. Зачем мне чужие думать?)))

В Лад

Ну вы вообще не в теме про что речь - это надо побыть в этом состоянии намыслия чтоб управлять потоками или хотя бы понаблюдать какое сторонее отношение мы к ним имеем

Кобра 13*****

а зачем мне управлять чужими потоками?))) мне со своими-то справиться бы...))))

В Лад

Увидишь что что стоит за " своими" рельно

В Лад

Это не для мыслеблудия , это для практики раджа-йоги

Кобра 13*****

некогда нам ерундой заниматься, дел домашних полно)))) вот в старости можно становиться раджа-ёжками))) когда сил на сад-огород не будет)))

Любовь Кияновская(Швед)

точка зрения

В Лад

Очень похоже на то - как один из аспектов прибывания нас в этой сфере

Златка Золотая Она Же Зая

А это важно?

В Лад

для такой очаровательной женщины - нет

Златка Золотая Она Же Зая

А при чем здесь очарование, простите...?

В Лад

ответ - в соответствии с вашим контрвопросом

На
Надия

Не уверена

В Лад

да уж - мы только осмысливаем потоки - похоже

В Лад

скорее даже - озвучиваем и придаем значение

Belich Roman

уверен

Проехали

В этом есть принципиальная разница! Мысли приходят от высших сил, а мнение на них мы рожаем сами!

Belich Roman

;-))

Neli Vatzadze

beru,vdolg,

В Лад

Это уже не мысли а мыслеформы

Neli Vatzadze

nepitaites,menia,zaxvost.poimat

В Лад

И не думаю - просто есть мысль а есть смысл, есть чашка , а что ты в нее нальешь - это другое - твое

Neli Vatzadze

umenia,kogda,deneg,net togda,imisli.net

В Лад

Может в этом и секрет вашей удачи

Nellika

50/50

Nellika

Это немного опасная вещь...

В Лад

не более опасная чем сходить "с ума" и деградировать привычными способами

Nellika

Ощущения нужно уметь контролировать

В Лад

как и направление мыслей, но кто это умеет делать или даже задумываался об этом они роятся в голове совершенно помимо нашей воли

Nellika

Не сомнееваюсь