Юли Я

Вам говорят комплименты ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Нэт! Давно всэх пердупердил: Прынимаю натурай! ))))

Ринат Кабдулин

Да, типо я красивый. Но, я себя таким не считаю(

Ринат Кабдулин

Не знаю, со стороны веднее

Ринат Кабдулин

А как вы думаете?

Юли Я

Не знаю , на фото не видно лица

Ринат Кабдулин

А в мире?

Ринат Кабдулин

Зайди

K.
K.b

да иногда по итальянски даже: Кобелино,домои!

Оксана Майстрюк

Редко, а так хочется чтобы это было почаще))))

Юли Я

Нам женщинам это нужно как воздух ))))

Оксана Майстрюк

Согласна на все 100%, но если ты к комплиментам не привык, то и принимать их становиться как-то трудно, стесняться начинаешь, а это плохо.

Юли Я

А как вы отвечаете на комплименты ?

Оксана Майстрюк

Спасибо или очень приятно, а как Вы отвечаете?

Дмитрий Лучик

любимые люди, но редко, чтобы не задавался 🙂

Дмитрий Лучик

короче, не самая интересная тема для разговора 🙂 внешность не самое главное в человеке, душа круче - она богаче, глубже и интересней! вот к примеру что вы любите и какие мелочи в жизни вас могу порадовать, кроме цветов, или что-то с детства? 😉

Юли Я

Цветы я вообще люблю только на клумбе . Мне их жалко , когда они сорваны и быстро увядают ... Это деньги выброшенные на ветер .... Пусть цветы радуют глаз и остаются живыми !!! А радует меня вся жизнь состоящая из разных мелочей 🙂

Дмитрий Лучик

про цветы я с вами абсолютно содидарен, я никому не дарю сорванных цветов - для меня это кощунство, это садизм, наблюдать, как цветок увядает, хотя так можно проассоциировать и с девушкой, которую люблю, но о ней я могу позаботиться, чтобы этот процесс был подлинее, чем у цветка и люди рождаются, а не срывают нас, так что наверное аналогию можно отменить 🙂 а то, что вас все радует это здорово, примеры приведете? 😉

Юли Я

Вот солнышко , лето , тепло , можно купаться , загадать ))) зимой другие забавы ))) Нравится приготовить что-нибудь вкусненькое для семьи .. Недавно завели себе собаку и кошку , такие прикольные , с ними не заскучаешь 🙂

Дмитрий Лучик

о как - здорово приздорово! рад за вас

Dasha Kozukhar

Не помню...нет по-моему...но я не люблю их....

Ерофей Папиросов

Уже нет.Но я от этого не страдаю.

Юли Я

Конечно , зачем же от этого страдать

чаще , чем хотелось бы слышать ,

в основном хвалят меня за мою работу , что я делаю , за мои руки и голову , что придумываю , зайди в контакт да посмотри на фото , скажешь своё мнение ,

тебе фамилию сказать ? или так найдёшь ?

я не знаю , ты же будешь смотреть ,

Юли Я

Я задала вопрос , вы ответили , думаю достаточно

Любовь Петухова

да и дарят очень часто цветы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Интересно кто? 💐 💐 💐 💐 💐

Любовь Петухова

я вообще никогда не остаюсь без внимания

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надеюсь что моё внимание хоть какой-то вклад делает.

Алексей Сеченых

неее, меня все ненавидят)))

Алексей Сеченых

ды вроде добрый и отзывчивый... но говорят что злой)

Юли Я

Раз говорят , значит так и есть

Влад Ермоленко

Конечно и я этому рад.

Влад Ермоленко

Родные и близкие.И я им признателен(потому что комплимент нужно еще заработать...)

Юли Я

Ну да ) хотя родные и близкие могут и преувеличить ))) а посторонние говорят ?

Влад Ермоленко

Родные не соврут.а когда работал в МЧС бывали слова благодарности,но мы выполняли свою работу.

Иван Кривицский

Шикарно выглядите!

Иван Кривицский

??? Я Вам говорю!)) Не нравится? Хорошо, тогда так! От Вашей внешности можно сойти с ума!

Юли Я

Спасибо ! Но вопрос был о вас

Иван Кривицский

А мне без разницы, что обо мне говорят!)))

Людмила Тюрева

каждый день 🙂

Юли Я

Здорово ! А по поводу чего ?

Людмила Тюрева

по разным поводам. По еде, по одежде, и т.п.

Юли Я

Классно , а мне наоборот муж говорит реже чем другие

Людмила Тюрева

вот сегодня начальник сказал, что у меня классное платье. Муж пока меня сегодня не видел.

Юли Я

А как же вы мимо мужа утром проскочили ?

Людмила Тюрева

он спал, когда я ушла на работу.

Университет Университет

Купаюсь в них

Университет Университет

Не мечтаете о славе, не хотите быть актрисой, это плюс.

Юли Я

Я думала наоборот минус , многие хотят быть знаменитыми и узнаваемыми

Университет Университет

Слава это бремя, которое лишнее что-бы нести

Университет Университет

Что-бы слышать комплименты их надо раздавать, милейшая Юля!

Юли Я

В смысле " кукушка хвалит петуха , за то, что хвалит он кукушку "?

Галина Биктаирова (Кнаус)

Вышла в тираж

Юли Я

Да ну ! Вы прекрасно выглядите !

Сергей Павлюченко

Вы красавица

Юли Я

Спасибо ! Но я не про себя

Пе
Петр

нет только я

Юли Я

Отчего же вам не говорят ?

_Александр Саша

МНЕ ДА........

Юли Я

Круто ! Много их , наколок ?

_Александр Саша

ХВАТАЕТ ЧТО ПРИШЛОСЬ НА РЕЧКУ ДИКАРЁМ ХОДИТЬ

Юли Я

Перед работой чуть времени остается 🙂

Шепот

постоянно

Шепот

нормально)

Ка
Каринка)))

Говорят...

Юли Я

О чем комплименты обычно вам говорят ?

Ка
Каринка)))

И о внешности... и о мозгах...