Людмила Ульяновская

Напрасно тьму времени мы тратим на ожидание светлого будущего...
К предыдущему вопросу дополнение.
Может...просто жить ?!!!????🤷‍♀️😁🌞🌼

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне кажется, светлое будущее не нужно ждать, надо его создавать. Для этого нужно просто честно и хорошо работать и не воровать. А тех, кто не работает, а только ворует, изолировать от общества. Хотя по нынешним временам эти мои слова могут расценить как экстремизм и предательство родины.

Людмила Ульяновская

Согласна! Не ждать...создавать...

Марина

Интересно что каждый день просыпаешься ощущением что все только начинается! И каждый раз веришь в то что сбудется что-то и что- то решится, кто- то придет, кто- то встретится вообще все изменится, и так бесконечно много времени ))

Людмила Ульяновская

Все будет как НАДО! Непременно!

Марина

Это ведь так стимулирует )) это ожидание ))

Людмила Ульяновская

Даже чудеса случаются,если в них очень верить! А такую красивую Марину ни за что не обойдет СЧАСТЬЕ!

Марина

Спасибо, дорогая)) можно сказать что я счастлива ,вернее получила от жизни все те подарки которые полагаются ... только ожидание неведомого чуда присутствует все равно

Людмила Ульяновская

И У меня!!!! Хотя все кажется есть! Это особенность НАТУРЫ!!!!

Аркадий

Светлое будущее оно обязательно наступит. И название этого будущего Новый мир под управлением Иисуса Христа.

Людмила Ульяновская

Наверно,так и должно быть!

Аркадий

обязательно так и будет и люди будут жить счастливо и вечно в совершенных телах не зная горя и страхов.

Людмила Ульяновская

Дай,Господи, нам мир такой!

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Селия Вымри

А как я могу жить, если это будущее еще не наступило, ведь настоящее же не светлое

Vasyl Shokhin

А ожидание проходит в постоянном движении туда-сюда и вглядыванием в горизонт

Vasyl Shokhin

Да это впритык

Людмила Ульяновская

Ну и притыкайтесь!

Vasyl Shokhin

🤣

Сергей Белый

Надо не ждать, а что-то делать для того чтобы оно быстрее наступило

Людмила Ульяновская

Самое простое-хотя бы НЕ МЕШАТЬ

Владимир Золотницкий

Прошлого уже нет, будущего может не быть, живи настоящим. КОНФУЦИЙ

Людмила Ульяновская

Он говорил истину!!!

Виктор! Барщевский

Ожидание великий обман попов и политиков ! Живем то сейчас

Людмила Ульяновская

А чаще и самообман

Виктор! Барщевский

И это тоже

Ильдар Набиуллин

Тот кто ждёт перемен будет ждать вечно...

Людмила Ульяновская

Хорошо,если есть ВЕЧНОСТЬ...

Ильдар Набиуллин

Вечность изменения мира!!!

Людмила Ульяновская

И,надеемся,более совершенного

Андрей Матвеев

Вы правы , будущее нужно творить самому

Людмила Ульяновская

Каждый день плодотворно,ценя время!!!

Андрей Матвеев

Верно

Ul Bsad

Только этим и занимаюсь...просто живу...

Людмила Ульяновская

Мы рифмуем?

Ul Bsad

Мы кайфуем...

Людмила Ульяновская

АХ! Какие молодцы!

Ul Bsad

Всё, не идёт рифма...

Людмила Ульяновская

Иссякла,

Ллири Хесс

А разве можно иначе? Все просто живут.

Лариса Будрина

...История не учит, к сожалению... 🤔😂

Se
Sergey

живи пока светло а ночью спать надо

Наталья Огневая

Прошлого уже нет, будущего еще нет.

Людмила Ульяновская

И в настоящем неплохо же!!!!

Ольга Паус

Все верно без оглядки на прошлое)

Игорь Ивочкин

Нет, НУЖНО просто жить и строить

Людмила Ульяновская

Радоваться,огорчаться,любить,страдать,понимать,верить....надеяться...ЖИТЬ!

Любомир

🖼

Василий Комышний

а зачем ждать? Строить, строить)

Василий Комышний

ты сейчас о чём вообще? Какой Высоцкий, ты о чём?))

Людмила Ульяновская

Не понимаю.Значит кому-то отвечала,а попало к Вам.Не виновата я!!!!

Василий Комышний

не-не-не! От тебя пирожок))

Людмила Ульяновская

История остановилась на пирожке...завтра буду печь их

Василий Комышний

та надеюсь)

Олег Самохин...

Это -Самое Надежное решение... !