Сергей Ковальский

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б....й! Почему они не вьются у порядочных людей?

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

если хочется можно кудри и порядочным завить,зачем так переживать пусть будет как у порядочных б....й)))))

Мунира Шай

Серега,частушки поешь веселишься,а мы,кудрявые,так с ними мучаемся и вроде не б...и

Татьяна

как только кудри завьются у порядочных людей, они сразу станут... непорядочными

Валентина

А красивм людям всё идёт и не надо им кудри.Ну и странные у вас вопросы

Ольга Василенко

По вашему если с кудрями то сразу и бл..........дь? Глубоко ошибаетесь!!!!!!!!

Al
Alina*

)))чтоб завились кудри в прядь...нужно людям блядовать! экспромт))))))))

Марина Иванушкина

то-то я смотрю вы свой чубчик кучерявый под фуражечку.......

Сергей Ковальский

Это говорит только о Вашей наблюдательности:)))

Марина Иванушкина

это плохо?!?

Сергей Ковальский

Это хорошо. Главное, чтобы наблюдательность распространялась не только на других, но в первую очередь - на себя. Данный вопрос к этому отношения не имеет.

Екатерина Поспелова

ну должны же порядочные люди чем то отличаться от б....й

Юлия Иевлева(Кононова)

У них не хватает того состава для завивки !!!

Екатерина Гоман

вьются,просто они как и я выравнивают!

Жанара Сагнаева

не надо так!!! я кудрявая, но не такая!!!

Виктория Карпец

судя по фото, все порядочные - лысые

Елена Ч

К одному берегу корабли да лодочки,

Валерий Грунчев

а кто в шляпе им кудри стрегут.

Милая *

что б выпрямлять не пришлось...

С.
Солнце ...

Всех порядочных проверяли?:)))

О.
Ольга .......

А что тогда говорить о лысых?

Светлана Авдеева

Фуражкой чего прикрылся?))

Сергей Ковальский

Откуда тебе знать, что там - вдруг лысина, а может - кудри!?

Светлана Авдеева

Вот поэтому и интересуюсь...))))))

Сергей Ковальский

Отвечаю, Света: там нет ни лысины, ни кудрей:)

Светлана Авдеева

Вы меня заинтриговали...)))))))))))))

Светик Жакова

кудри не только у блядей...

Евгения Чирвинская

потому что они порядочные