Сергей Бодерлан

Если курить сигареты не взатяг, дым точно также идет в легкие?

Ответы
Александр Мелентьев

Для человека важно понять, что за этой привычкой скрывается греховная страсть, не могущая удовлетворить потребности тела, но убивающая его и духовно и телесно, как личность, причём за деньги, за которые он продаёт всё здоровье и в конечном итоге может остаться "у разбитого корыта", поскольку ни одну свинью курить не заставишь... Простите за откровение...

Елена Алексеева

Никогда не курила, но думаю, что да. Да и есть ли смысл тогда курить. Через лёгкие дым поступает в кровь и мозг, где находит место в центре удовольствия. Частично снимает нервное напряжение.

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Ну конечно, Вы же когда вдыхаете воздух в легкие поступает, и из это следует что как бы Вы не курили все равно будет рак легких, и я не умничаю, просто на биологический поступила

Арина Алексеева

Вы наверно слышали утверждение, что пассивные курильщики потребляют никотина столько же, сколько обычные и даже больше.

Yaroslav Kleshnin

частично,но много меньше,хотя всасывание никотина и смол происходит и через слизистую ротовой полости...

Ekaterina Filina

Кончно, не зря говорят. что пассивное курение(стоять рядом с курящим) более вредно. чем курить самому

Татьяна

в легкие попадает все равно какая то часть,и больший удар смол на гортань,что вызывает рак горла....

Александр Борисов

Лучше не курите....Зачем жизнь сокращать себе. Опять же сэкономите.........50% можете выслать сразу мне.

Виктория

если не взатяг, так зачем же себя мучать.....а лучше вообще не курить, мода на курящих прошла!!!

Саягуль Умурзакова

даже если кто то не курит, а просто рядом стоит, ему все равно дым в легкие попадает...

Леся Галяс

Меня, как то не очень интересуют сигареты, точнее они меня вообще не интересуют 🙂

Жулдыз Абраева

курить знаю вредно, но сама никогда не курила, утверждать без практики тяжело.....

Дильноза Рустамова

А ТЫ КАК ДУМАЛ ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ СТОИШ РАДОМ С КУРЯЩИМ ТЫ ВДЫХАЕШ 85 ПРОЦЕНТОВ ДЫМА

Олег Горюнов

Ну да 70 процентов не курящих всё равно считаються пассивными курильщиками!

Оксана Андреева

не знаю., не пробовала. но вдыхать ты его точно будешь, так, что думаю да

Андрей Сизов

курение не в затяг, то это быстрый шанс перейти к резиновой женщине

Татьяна Нежигай (Голинко)

Рядом стоящий с курящим совсем не курит,а дым поступает к нему тоже

Татьяна Пчелкина

я не могу этого сказать навверняка просто потому что я не курю.

Евгений Шильников

Даже если не затягиваешься,а стоишь рядом с курильщиками....

Людмила Ильницкая

Я не курю, не знаю. Ну думаю, в любом случае на легкие влияет.