Св
Светлана

Убиваем время?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Александр Bear

это мы думаем, что убиваем время, а на самом деле время убивает нас, с каждой прожитой секундой, поэтому жизнь должна быть яркой и насыщенной. Если человеку кажется что его жизнь скучна, надо ее менять. На эту тему есть великолепные фильмы, один из них всегда говори ДА, другой-Невероятная жизнь Уолтера Митти. Потрясающие фильмы

Александр Bear

🌹 и Вам добра)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С каждой прожитой секундой... и это факт (((

Анатолий Кучерина

Нет, это я делаю вид, что убиваю время - а на самом деле хочу задать вам вопрос. (Если , позволите)

Загадка(Простая)

Задайте)

Анатолий Кучерина

Поэт Борис Слуцкий в 60-е годы написал свои знаменитые строки:"Нынче физики в почете; Нынче лирики в загоне. Дело не в сухом расчете, Дело в мировом законе!А теперь, собственно, вопрос - О каком мировом законе говорит поэт?

Анатолий Кучерина

Это - "основной вопрос философии". В 60-е годы в СССР всецело господствовала материалистическая картина мира и марксистско-ленинская философия. Следовательно, материалисты (физики), отрицавшие существование души, были носителями "единственно правильной" картины мироздания. А идеалисты (лирики), признававшие существование души, высмеивались, как глупые, заблудшие люди. Но поэт говорит об этом с тоской, грустью и сожалением.

З(
Зоя (Залифа) Гиниятуллина

Нет! Мне сейчас не до этого!Просто решила слегка отойти от проблем.

Наталья Кирилина

Жизнь такая, лучше убить время, чем кого-то реально!

Св
Светлана

Согласна...

Людмила Усольцева

Это жизнь пока что без проблем, отдыхаем!

Ка
Калипсо

а че ты щаз,морали будешь читать?!

N. Alipov

Суда меня загнало любопытство

Виктор Маркин

почему? смотрим сзади на ингу.

Николай Беликов

В поисках приятного общения.

Дм
Дмитрий

просто прожигаем его и все

Да
Дальнобой

Да. А нас за это не посадят?

Галина Троцко

Причём с удовольствием!

Исчадие Рая

а что можно ещё когото?

Евгений Соколов

Убиваем во время...!!!!!!!

Киселев Александр

Заполняем позитивом)))

Эльвира Галина (Головесова)

нет , немного отдыха

Александр Воронцов

антарктиду?

Эльвира Галина (Головесова)

нет там очень холодно(покапризничаю)Жду предложений

Александр Воронцов

ну...к нам ...в Сибирь!

Эльвира Галина (Головесова)

жоговорились! еду на поезде!

Саша- Сашенька

А как же без этого

Наталья Серебрякова

К сожалению.....

Фёдор Неклюдов

есть немного

Ксения Правильная

Есть много))))