Станислава Левицкая

А дроны всё летают и летают и никто не пытается определить место,откуда их запускают на территорию России...А ведь это точно не с Украины..!?

Ответы
Константин Крылов

А для чего народу знать-то? Народу нужно страх нагонять и на этом строить пропаганду. Спецам давно уж известно, откуда они запускаются и кто этим рулит.

Ал
Александр

Точно не с Украины. Доже Украинцы не причём.
Нужно было вначале со своими сволочами разобраться.
Ставят палки в колёса. Попрятали деньги за бугром.

Александр Жданов

а Вы думаете в России мало "доброжелателей" живёт. А собрать дрона сейчас нет никакой проблемы из составляющих...

Станислава Левицкая

Много и будет еще больше.Но куда смотрят ФСБ и другие службы?

Александр Жданов

Вы так уверены что данные службы всевидящие? За каждым приехавшим хохлом и теми, кто за тридцать серебряников готов продать мать родную, но уследить. Ловят, отслеживают, но ни так быстро. Дело осложняется тем, что у многих позиция - моя хата с краю, а так же, мол как я буду "стучать". Вот и пожинаем...

Станислава Левицкая

Значит предательства хватает в великой и патриотичной стране?

Александр Жданов

а это что секрет или что то новое? Предательство всегда существовало. И когда оно побеждает, то государства исчезают с карты мира. Лишь в единстве сила каждого государства. Ну, а Украина, о которой Вы так печетесь, образована благодаря России и людям живших на этой территории. А напридумывать можно многое, когда нет своей вековой истории.

Александр Петрович Кудрявцев

дрон можно привезти в чемодане это не самолет. Другое опасно НАЧИНКА может быть бактериологическим оружием

Niemand Против Войны

Боевых комаров уже проходили)

Виктор В

Завтра вам привезут карту, где указаны места вероятных пусков и как ФСБ прочесывает местность!

Станислава Левицкая

Да ни черта ни не знают!

Виктор В

А вот и проверите!

Уб
Убийца

Лукашенко вам карту привезёт...🤣

Улугбек

Точно!.. Диверсанты... Лазутчики... Озорники!!!Выгнать с России всех хохлов и... дело..- с концом!...

Станислава Левицкая

А с чего вы решили,что это запускают украинцы?

Улугбек

Нии... Не Окраинцы, а хохлы, засевшие в Центре..!

Соня

Так а хто там на Росії взагалі в чомусь розбирається, що скажуть так і думатимуть

Аркадий

Откуда такая уверенность? Хорошо знаете тактические данные боевых Дронов?

Станислава Левицкая

Знаю,что они не преодолевают столько километров...муж военный

Аркадий

Муж именно с дронами работал?

Станислава Левицкая

Перстаньте меня экзаменовать!Нормальный человек ,интересующийся многим,знает расстояние,какое может пролететь дрон и это точно не с Украины.Искать нужно в России,где у них база,или место,где сидят эти диверсанты,или свои,продавшиеся за копейки.

Аркадий

Значит, Ваш муж только слышал о дронах, сам лично их не знает.
К тому же это верно, те, что до Москвы долетели не с Украины были запущены. А вот, до Крыма, до Воронежа вполне долетят, они же не на батарейках . 🤭

Аркадий

Да, и это есть. Я не спорю.

Ал
Александр

Да и по украинцам не всегда с российской стороны долбят🤷🏼‍♂️

Станислава Левицкая

Сами себя?

Ал
Александр

Есть заинтересованные люди, они и долбят в обе стороны втихаря 🤷🏼‍♂️

Чеширский Кот

С Украины хрен что долетит топлева нехватки и ресурса двигателя

Zаиц Харофый

Это не возможно. Это как пëрнуть в автобусе. Поди угадай кто.

Юр ..Спб

пусть летит дрон в собянинский электробус,только без жертв

Галина

откуда инфа, что не с Украины....значит, определено откуда?

Станислава Левицкая

Гда то в России видимо есть место,где он базируются

Галина

если так, то просто обязаны в конце концов, вычислить, и побыстрее...🤔

Владимир Забродин

слишком мы добрые были и принимали с Украины всех подряд

Алексей Шутов

Какая разница от куда?Значит у кого-то живот болит ещё)))

Александр Рюрикович

Определили, летят с украины. Ловите "ответку".💣🔫🪓😂

Bob Rob

да тут какая то хрень , может правда не совсем удобна.

Ге
Гестия

Вы если не знаете наверняка, не сотрясайте воздух

Станислава Левицкая

Только наивный может думает ,что их запускают из Украины...слишком далеко.Нужно искать тех,кто это делает на территории России

Ге
Гестия

Не советую вам обсуждать эту тему.

Игорь

Кому нужно, тот все прекрасно знает и понимает.

Jane Папина

Где их гнездовье, может, с югов, перелетные?