Павел Лобырев

Эволюция человека есть, но не всякий человек эволюционирует ...

Ответы
Валерия Вечность

проще сказать, если ли смысл человеку эволюционировать, в первую очередь, как по мне. так это с целую выгоды государства, а вы так. потешить своё самолюбие. вот от этого и возникают различного рода выводы. Вы так совсем не считаете

Павел Сафтенко

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, УСЛОВИЙ, И ОКРУЖАЮЩИХ ФАКТОРОВ, - В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ КАЖДЫЙ! А ВОТ НУЖНО ЛИ ЭТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ....., - ВОПРОС ВОПРОСОВ!!!!

Алекс Фор Ии

теория дарвина ))) не потверждена и нужно думать умом если человечество существует 2 тыс лет и человек не изменился ни на ёоту какая эволюция может здесь присутствовать включи мозги

Оксана Гуляева

ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

Ната М

Ну почему же. Некоторые особи умеют уже ходить на двух ногах, правда пить, курить и говорить они начинают одновременно, но на каждого эволюция действует по разному.

Сергей Краснопёров

Привет Павел. Хочу сказать что есть такие люди которые из человека превращаються в животных - пьют всякую дрянь и курят , вот тебе и эволюция. Ленивые и глупые .

Лень Матушка

У каждого своя эволюция. Кому-то надо подняться над собой, кому-то - в животное превратиться. Чтоб вреда поменьше приносить. Так что эволюционируют все))

Александр Трифонов

В физическом смысле это происходит независимо от нас, а вот в духовном - Вы правы, не всякий человек эволюционирует. Многие к сожалению деградируют.

Евгений Терехов

Именно,уважаемый!Сон не есть не сон,
а не сон не есть сон.
Итак, не про сон сказать, что это сон -
все равно, что сказать
про сон, что это не сон.))))

Настёна Корниенко

некоторые просто не хотят развиваться, и просто лежат на диване, в то время как гении придумывают то изза чего эти люди будут ещё ленивее)

Ольга Белкина

человек должен осознавать свое несовершенство и стремиться измениться. Но всегда легче скатиться с горы, чем карабкаться на неё.

Oleg Staricyn

Эволюция - длительный процесс и касается не одного человека,а всего человечества. А человек должен совершенствоваться.

Натали Мелехина

да уж, последнее время меня преследует мысль, что население Украины и России больше деградирует чем эволюционирует

А^
Анастасия ^_^

жизнь - это движение, её нельзя поставить на паузу, поэтому ты либо двигаешься вперед, либо назад

Надежда Губинская

Нет ее. Я буду сидеть на бережку и кидать глину и вдруг она превратится в кувшин? Все меняется.

Галина Евсеенко

да, все мы разные, кто -то деградирует, кто-то стоит на месте, кто-то стремится постигать новое

Иван Мартузин

Всмысле? Каждый человек готов приспосабливаться к своим обстоятельствам и действует по ним.

Заки Аюпов

да вы правы. Как только выбиваются в "люди" сразу забывают, что когда то тоже были человеком.

Шеф Татарин (Самара)

эволюция в минусовую сторону (деградация) связана с образом жизни навязываемой нам извне

НЕ
Наталья Евдокимова

увы,но этот процесс неизбежен,только для одного шаг вперед,у другого назад к предкам