Профиль Удалён

А вы в "торжество" чего верите)))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Елёна

разума..Привет, Машусь..)))

Профиль Удалён

Гыс! У мя инета нету... С юэсбишки вышла. Скорость нулевая. Завтра гляну!))))

Елёна

пусть только посмеет помереть..домой не пущу..))))

Профиль Удалён

У миня эта... ривалюцонная ситуацыя.. Верхи ещё в афиге, а низам уже по фи гу)))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Энта точно. Лёнка, я ей там позитивное видео кинул... :Dчто тебе кидал!

Елёна

))))))) классное..)))))

Герберт Смирнофф-Предель

Кабздеца обыкновенного!

Профиль Удалён

Туда ему и дорога... Дебилы жадные всё равно не дают людям жить...и узнать что они люди тоже не дают.. а быть биомассой.. глупо.

Герберт Смирнофф-Предель

Конечно!!! Долой штаны.. ура марихуане.... это уже было...

Профиль Удалён

Ыыыыыы)))))))))))) Ой! ну... то есть хахаха!)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Значит знаем, что такое штаны и марих уана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Завтрака , обеда и ужина)

Влад Паладин

в торжество торжества !

Валерий Лютов

Разума, только разума.

Профиль Удалён

Какого разума? И что это вобще такое?

Валерий Лютов

Ваше понятие мира окружающего. Если будете верить в порывы, то изведёте себя ну очень быстро.

Валерий Лютов

Ну это зря. А кто детей воспитывать будет?

Павел Шило

Я уже ни чему ни верю.

Профиль Удалён

И я с тобою солидарна. Я тоже больше ни чему и никому не верю. Даже себе.

Павел Шило

Чего хочу написать того нельзя.

Профиль Удалён

А ты в личку напишы... Или в агенте.

Fedor Shkenev

в "за базар-ответишь"

Fedor Shkenev

Да особо-то ничего смешного в этом нет... но вот помнить об этом-на мой взгляд-необходимо

Профиль Удалён

А мне все это в принципе .. фиолетово)))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

А это-сколько хочешь

Владимир Асиновский

всего хорошего верю

Владимир Асиновский

победит справедливость

Иван Иванов

марша Мендельсона

Профиль Удалён

И чо? Эта предел мечтаний?)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я Вам тайну открою... У многих ещё хуже!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У Дачный Фотограф

вай кито пришель?

Профиль Удалён

Вай! Я тожы радая да неба!!!!!... а ты ХТО?))))))))))))))))))))))))))

У Дачный Фотограф

ав от типеря и низнаишь ..тока я тибя

Профиль Удалён

А чо маи ашыпки тыришь? Как ни стыдна?)))))))))))))) И признавайся быстра! А то пакалачу тибя свирепа! Я жы свирепакраважадная ужасна!))))))))))))))

Профиль Удалён

Такда я ни буду с табой разгаваривать! 😛

Профиль Удалён

Ну скажыыыыыыы! А то я аписаюсь щас! ..ат любапытства))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Вот есть у миня адна мысль... а! Ладна.. Раз ни гаваришь, значит ни уважаишь ты миня.. а если ни уважаишь.. так и разговаривать не о чем)) пака!)

У Дачный Фотограф

нудык выкладывай иво ..а миня на понил ни бири всиравно тибя люблю

Не Та

глупости)

Профиль Удалён

Увы и ах.. но это тож имеет место.. Порой смотрю на мир и плачу.. погрязли в тупости и торжество ея неоспоримо)

Тунгук *

Тунгука

Профиль Удалён

Вездессущий, да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

И всеобъемлющий !!!! )))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А чо у тя длиннее... руки или... ноги?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И это есть победа! Физиологии над глупостью фселенского масштаба!) Поздравляю!)

Тунгук *

Я и глупость переварю и умности :0)))))

Фима Задунайская

Разума..

Профиль Удалён

Да будет так! И мы молиться будем.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в вас )))

Профиль Удалён

Да я как торжество ниочинь... )))))))))))))))))) Я больше будни ординарнопресные и штиль фселенский)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Привет, Дорогая! Что-то припоминаю...))))))))))))) И смеюсь)))))))))))

nadin pustovit

И я тоже) первое знакомство бьіло незабьіваемьім))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот и встретились две подруги ))))))))))))

Анатолий Квон

💐

Анатолий Квон

🌸 торжество прекрасного!