Владимир

во вторую мировую войну любили только одну страну сейчас ненавидят другую в чём отличие?

Ответы
Миронов Николай

А за что ненавидят? За то, что нет факельных шествий, или за то, что нет памятников дивизии " СС", как в Тернополе?

Владимир

а как назвать страну которая почти захватила весь мир и все её любят

Миронов Николай

Я вам задал вопрос, если нет ответа, считаю диалог законченным. Спасибо . Всех благ.

Владимир

цепляться друг за друга вопросами не стоит можно просто поговорить

Миронов Николай

У вас есть своё мнение, у меня -- своё , мы имеем на них право. Нам не о чем спорить.

Владимир

это страна сша

Areg Simonyan

В том, что граница Родины определяются тиранами. А в действительности Родиной является человечество.

Владимир

всё это фасад а начинка бывает разной

Areg Simonyan

Правильно! Начинка бывает разной. Наша начинка - низкий уровень жизни, их - несравненно более высокий уровень жизни. Те страны, которые нам подчинялись, живут плохо (бывшие союзные республики, Северная Корея), страны, которых "обворовывают" США, процветают (Южная Корея, Япония, Саудовская Аравия и др.)

Владимир

зависть плохой попутчик жизни 🙂

Areg Simonyan

При чём тут зависть. Вы же понимаете, что я обеспеченный человек, но мне претит стремление к распространению нищеты на соседние в прошлом дружественные страны и кровопролитные войны, ложь и терроризм.

Владимир

бедность не порок

Екатерина Емелина

И во вторую мировую, и сейчас ненавидят одну страну, которая сейчас мешает Америке стать всесильной.

Владимир

но люди то видят кто вызывает любовь

Павел Сёмин

Тоже так считаю что деды воевали вместе теперь мы враги стали! Всё от президентов все стычки эти

Владимир

не согласен

Владимир ...

Тогда боролись с порождением Запада, сейчас борются с его антагонистом .

Владимир

демократия

Владимир ...

Та какая там демократия.
Как древней Греции, демократия рабовладельцев.

Владимир

демократия переросла в фашизм

Владимир ...

Ну не знаю.
Хотя глядя на их символы на Капитолии, возможно.

Владимир

да

Галина

СТРОЙ СМЕНИЛСЯ И СТАЛА СТРАНА НЕ ЛУЧШЕ США

Владимир

отказываться от своей идеи ведёт к деградации

Галина

Получили что хотели .

Владимир

да получили мир возможность заработать и путешествовать

Галина

для вас этого мало ?.

Владимир

идея нужна

Галина

устроить ,чтобы мир и счастье на всей планете были .

Владимир

они и так есть

Виталий...

Нацизм не имеет одной национальности..)

Виталий...

У них нет таких соседов)

Владимир

да нет

Виталий...

😏

Владимир

🙂

Виталий...

🤷

Alexandr Tokman

так это две разные страны.

Владимир

мир один

Alexandr Tokman

мир не един! многие это поняли 24.02.2022.

Владимир

ок

Александр *********

в изменении сознания

Александр *********

я спрашивал Вас в чём ненавидя другую страну Вы бросились философию Так что это говорит что Вы просто не в теме вопроса который сами задали Прощайте

Владимир

ненависть в людях

Александр *********

из за чего это ненависть в настоящий момент Только не надо мне общие аксиомы из учебных изданий

Владимир

вы тут не в ресторане кушать подано

Александр *********

Понятно Вы просто не знаете Прощайте

Alla Lala

кто кого где любил?🤔

Викентий Ви

Я люблю тебя Алла! ты понимаешь о чём я!!!

Владимир

да понимаю

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3477538804065

Наталья

О времена,о нравы

Владимир

но люди когда нибудь поймут что такое время и задумаются о нравственности

Наталья

Думаю,да

Владимир

ок

Михаил

Все мы словяне

Владимир

славяне от слова слово

Михаил

Точно, славяне. Слава.

Владимир

да

Уральская Рябинушка

В названиях

Владимир

осталась сша

Уральская Рябинушка

США-не та структура. У них Штаты, как у нас области и края. Хотия у них тоже рыпаются некоторые

Владимир

допустим если руководство у них будет плохое произойдёт то же самое как с ссср

Уральская Рябинушка

вполне возможно.

Владимир

ок

Николай Смирнов

Во времени.

Владимир

пока не достигнут понимания

Николай Смирнов

Никогда не достигнут. Мир дуален: Бог и Дьявол - всё поделено и отныне и во веки веков. Иначе скукота.

Владимир

но они не воюют между собой

Николай Смирнов

Им хватает бесконечного мира.

Владимир

хватает

Alex Dark 🇷🇺

в секундах

Владимир

нет

‍‍‍Тыдыщ

Кто любил?

Владимир

вспомните