Я Люблю Жизнь

Планируем корпоратив на даче с баней шашлыками,кто еще что нибудь идейку подкинет,чтобы это не перешло в пьянку?

Ответы
Павел Соколовский

обязательно соревновательный процесс: дартс, пока ещё мало выпили или до того как, на приз какой нибудь шуточный; исполнение худ номеров кто на что горазд и приз зрительских симпатий; фото сессия само собой при каждом событии и смене декораций; дружеский шарж если кто то могёт. От каждого интересная история его детства; загадки смешные, частушки с юмором, ну и в таком духе на сколько сил хватит. ))

Ιακώβ

если сами не захотите, то никакой пьянки не будет. Мы коллективом, к примеру, на 8 марта по традиции тоже выезжаем на базу отдыха с баней, пловом и шашлыками. Как водится, берём - и для себя и для женщин, но немного. Там не только баню устраиваем, но и соревнования по стрельбе из пневматички (женщины с удовольствием участвуют), и мини-футбол, и танцы. Время проходит быстро и весело.

Александр

Э. Суровый:
"Мы на даче
Собрались
Пожарить барашка!
Но шампура с собой
Забыли взять!
"Ну ты же потомственный кузнец -
Говорят мне друзья -
Можешь ты нам быстро
Вертел наковать?"
Вертел накую я.
Ведь просят мужики!
Накую я вертел.
Накую я вертел
Ваши шашлыки!" (С) )))

Виктор Бондаренко

не берите с собой денег ((правда это не аргумент но все же чем не чего))🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁легкого вам пара и трезвой головы!!!!😆 😆 😆 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳

Я Люблю Жизнь

ой спасибочки

Fedor Shkenev

Первую бутылку ставите на стол, а вот остальные-раздаете каждому по одной-и пусть каждый ее спрячет. Кончилась первая-кто-то достает заначку... Кончилась вторая-следующий... И так до тех пор, пока никто уже не может вспомнить не только-куда он прятал свою-а и доставал ли ее уже!

Алексей Старшинов

В ближайший театр за сценарием... можно крокодила резинового в озеро подкинуть и майку разорванную измазать кетчупом и оставив на берегу начать искать "случайно" пропавшего коллегу... Театралы такое напишут, аж дух захватит...

Же
Жеребец

Много не наливать)))) Чуть выпили и пошли играть в догонялки или в казаки разбойники))))) Девочки побежали типа они разбойницы, а мальчики за ними)))) В результате всем и весело будет ну и от беготни опьянеть не смогут

Андрей Король

Вопрос сложный, комменты читал, если пьянку нельзя предотвратить её надо ВОЗГЛАВИТЬ на ВАШИХ ПРАВИЛАХ и всё. А серьёзно C2H5OH и баня плохо умножайте на 2 , а то 3 эффект алкоголя...🙂 😃 😇

Евгений Герасимов

Алкоголь употребляют психически ненормальные или невежды, не знающие последствия действия алкоголя и табакокурения. Вы видать от них недалеко, если боитесь

Ни
Николай

лучше планировать какие-нибудь спортивные мероприятия там уж более вероятно поводов для пьянки не будет , а баня с шашлыками часто сопровождается пьянкой

Я Люблю Жизнь

Но не без этого хотя бы разнообразить

Ни
Николай

тогда в перед и с песней! )))

Александр Шилаев

Не затаривать бухлом. Купите на всех элитного безалкоголя, а там и мяч найдётся, и стол для армрестлинга, и поливальный шланг для конкурса "мокрая футболка"

La Testa

немного алкоголя.. взять запас.. пива.. немного вина в расчете 1 литр пива на душу 400 грамм вина и 200 водки.. и побольше закуски. .. на выбор

Гала Galina

возьмите с собой шахматы................ устройте сеанс одновременной игры ........................... Будет ну ОООО-ЧЕНЬ интересно...........🤣 🤣 🤣

Наталья Филипова

Играйте в те ним в футбол и твист, бегайте на передоганки и точно не опьянеете!)))) Потом все выйдет хоть ведро выпей!)))

Пр
Прохожий

охотничьи колбаски- в бараньи потрошка фарш говяжий с приправой на углях жаришь)))))) и вот круче любого шашлыка)))))))

Санёчек Я )

Баня шашлыки и дача Палюбасику пьяка других вариантов у вас не будет кто бы какую идейку не предложил😂

Я Люблю Жизнь

но чем то ее надо разбавить

Санёчек Я )

Чем разбавить по ходу пьесы разберетесь) однозначно будет весело!

Анатолий Воронин

Придумайте игры ( бадминтон, волейбол,просто мячь погонять и.т.д.) Спорт сближает даже лучше чем спиртное

Данил Денисенко

скумбрия в фольге (3-4 слоя) на углях... попробовали случайно, очень понравилось. Главное не пережарить...

Александр Карабашев

кушайте шашлыки и зкусывайте их водкой--делайте все наоборот и пьянка превратится тоже в трезвость

Vahit Valiev

Наша молодёжь увлеклась играми, сейчас много их стало, очень интересные и время летит незаметно!