Павел Ельчин

А вот если посадить всех взяточников и казнокрадов, невзирая на должности, кто-нибудь останется?

Ответы
Лизавета Ромашкина

Останутся,мой хороший ,те ко будет кормить эту армию дормоедов в тюрьмах и кормить не плохо-их надо в дворники жаловать и пусть метут пожизненно не языками а метлами-утопия -но блин пользы больше

Павел Ельчин

Да хрен они будут что-то делать! Они тяжелее рюмки и пачки денег в руках не держали.

Лизавета Ромашкина

ну если на практике получилось людей с хорошим техническим,высшим качественным образованием загнать в торговые ряды и раздать лопаты и веники -думаю по аналогии возможно и жирдяев заставить пахать-ток" закон"не позволяет

Миша Чернов

останемся...МЫ ВСЕ-РЯДОВЫЕ!! однако мы станем такими же (если не хуже) коррупционерами-чем они!

In
Ingritis

Не получится! Не хватит мест во всех зонах, а если стрелять, то места хоронить не останется!

Майя Петрова

честные останутся - их не может не быть, даже по теории вероятности такие есть

Павел Ельчин

Сомневаюсь.

Майя Петрова

Вы честный? И я тоже. И есть ещё такие же люди.

Павел Ельчин

Я имел в виду чиновников.

Майя Петрова

И среди них тоже есть честные и порядочные, я лично некоторых знаю.

Павел Ельчин

Да ну-у-у?

Майя Петрова

Ну да

Надежда

люди разделятся на 2 части..одни будут сидеть а другие сторожить.😁

Александр Шебалин .

К сожалению нет,т.к.больше половины страны будет за решёткой.

Звягинцев Егор

Путин, однажды сказал, если всех посадить, с кем работать.

Павел Ельчин

Ну да. Себя он хрен посадит.

Realistka

надо провести такой эксперимент и тогда всё станет ясно.

Александр Кравченко

Шестёрок - так - не извести. Тут нужна - новая Идеология.

Де
Дерсу

Новые встанут на другой же день, дружными рядами!

Та
Татьяна

власть и деньги портят людей.

Де
Дерсу

Портит людей безнаказанность.

Александр Евченко

КТО ОСТАНЕТСЯ ЗАЙМУТ ИХ МЕСТА И СТАНУТ ТАКИМИ ЖЕ

Людмила Державина

дети этих благородных людей и их продолжатели...

Михаил Хорохордин

Зачем всех то, среди них есть и хорошие люди.

Павел Ельчин

А вот хорошие пускай сидят в хороших тюрягах.

Гармония Россия

думаю,нет,но....свято место пусто не бывает...

Человек Из Кемерово

Ну зачем вы поддаетесь стереотипам?.. Я лично знаю чиновника, который не берет взяток и искренне болеет за свое дело.. Разве воры только среди них имеются?

Гармония Россия

это не стереотипы,это правда ,жесткая реалия.А вот у тебя-это такое исключение,что смотри на это,как на чудо.

Человек Из Кемерово

Думаю, что вы все же подвержены стереотипу..

Гармония Россия

что вижу,то и пишу.

Человек Из Кемерово

Доброе утро..)))🌹 ☺️ 😁

Гармония Россия

Доброе утро,😀

Jelizaveta Rakova

Это называется круговорот воды в природе.

Ку
Кузьмич

Сто сорок миллионов жеж)) Думаю останутся.

Ро
Розочка

...теперь уже очень мало..поздняк метаться

Дайлова Надежда Гомель

Останутся те, кто лучше это умеет делать!

Аркадий

Кто ворует с умом, не наглея, кочечно останутся.

Акулина

Останемся мы , у кого нечего дать и взять