Сергей Капустин

Попробуйте продолжить французскую пословицу:Мир полон безумцев и если не хочешь на них смотреть запрись у себя дома и...

Ответы
Aida Mamirova

знаю знаю))) Мир полон безумцев, если не хочешь на них смотреть, запрись у себя в доме и разбей зеркало

Анастасия Агибалова

я не считаю что нужно запираться дома, нужно жить и не обращать внимание на безумных людей)

Еrzsebet Bathory

Мир полон безумцев, если не хочешь на них смотреть, запрись у себя в доме и разбей зеркало

Сергей Николаев

Мир полон безумцев, если не хочешь на них смотреть, запрись у себя в доме и разбей зеркало

Рузольда Кузьмина

Мир полон безумцев, если не хочешь на них смотреть, запрись у себя дома и разбей зеркало.

Аида Танарыкова

ууу по поводу пословиц можете и не задавать все равно не знаю тем более французские

Вельможная Елена

всё равно подсматривай за ними в щель))) За ними очень интересно наблюдать))))

Екатерина Лучкина

сходи с ума,как умеешь-развлекай своих тараканов в голове на свои манер.

Даша

мне не нравится даже начало пословицы. нельзя же все время бояться.

Татьяна Былева

я далека от Франции и ее культуры, а Вы если знаете, то просветите)

Михаил Калиновик

Продолжите предложение. Если есть у бабы рот значить баба----

Стася Онзёнок

разбей зеркало )) класс! раньше не слышала, но понравилось ))

Надежда Дзыгуля

Неужели у жизнерадостных французов есть такая пословица!

Ильнара Машаева

сходи с ума в одиночестве))? Хах бред запираться по-моему
)

Елена Иванченкова

запрись у себя дома с любимым) и ничего больше не нужно)

Вера Долматова

смотри в зеркало! один безумец лучше чем миллионы)))

Алиночка

придумай свой мир, где безумцем будешь только ты

Maksim Radko

смотри в зеркало.... там увидешь одного придурка

Рина Карпова

сам сходи с ума пока не поймешь, что ты такой же!

Анюта Овечкина

выйди только тогда, когда станешь одним из них