Толик Смирнов

21099, не стабильная работа двигателя, Глохнет, запах бензина,

Вчера катался все окей было .
Сегодня вечером отчистил от снега, сел в машину, завел. . прогревается. . Температура двигателя дошла примерно до 80 градусов, включил печку чтобы в салоне стало теплее. . сижу ...бах с того нес сего обороты упали до 300 примерно, я начал играть заслонкой- ничего хорошего из этого не вышло машина, машина начала захлебыватся, появился запах бензина, и во все заглохла,

завел опять, прогазовал, отпустил педаль газа заслонка на 50 процентов открыта, обороты уже 1000, двигатель неустойчиво работает, заслонку октрываю полностью или закрываю опять двигатль глохнет. !

немогу понять в чем причина. Раньше такого не наблюдал.

Ваз 21099 Карбюратор

Юля Кременева-Лебедева

Уровень смотри, возможно игла не держит.

Алексей Анищенко

карбюратор наверно барахлит ещё как вариант проверить свечи и фильтры (воздушный\бензиновый)

Джахонгир Юлдашев

может я и ошибаюсь но у меня ваз 14 модели нестабильная работа двигателя и глохла от неисправного датчика холостого хода, она то нормально работает то глохнет то обороты большие

Алексей Рудик

на трубки топливные внимание обрати

Игорь Жаров

оздухан посмотри и карб почисти можен поможет....

Володя Андрианов

элек. магнит. клапан смотри, вчера и заправился где то гавенным бензином, мотор остыл и требуха вылезла, продуй карб.