Алексей Михайлов

Не стабильная работа оборотов двигателя.

ВАЗ 2114. Летом Бк показывал 8,5. в городе и на трассе 6,5л.
Зимой понтяно что расход увеличивается среднем на 2 л.
Но, у меня БК стал показывать 12,5л. Даже тогда когда стою на холостом расход показывает 4 и больше, раньше показывал 1,1л.
И еще не понятно, происходит увеличение оборотов и харатерного звука. Приходит в себя после перезапуска машины.
Помогите в чем дело?
Инжектор промыл около 10000км назад

Андрей Таранин

Что служило поводом для промывки инжекторов? Считаю, что для начала нужно сделать это ещё раз, был нестабильный бензин с ненадёжной АЗС.

Александр Куликов

Может свеча прошивать какая нибудь, вот и расход увеличился