Александр

не стабильные обороты холастова хода

авто ваз 21061 установил карбюратор солекс 21053-1107010-20 после установки проездил пол года и заправлялся на одной заправки, и тут заправился на липецкой и понеслось до обороты ХХ нуливые то 1500, бензин менял карбюратор почистил поездил 2 дня и опять началось, ещё чудо выкручиваешь электроклапан или его обесточиваешь немного добавляется оборотов ( пытался регулировать нечего не выходит )

Анна

Езжай к карбюраторщику. Сам накрутишь- вообще не поедет. Может и не в бензине дело, а в зажигании. Всё надо приборами проверять. Стробоскоп, газоанализатор, мультиметр имеешь? Компрессор для продувки? Тут иногда с одной отверткой делать нечего.

Евгений Владимирович

почистить канал электромагнитного клапана

Ир
Ирина

по ходу чисткой карба не отделаешься придётся мыть бак