Birutė

Правда ли,что человек растёт до 20-ти лет,а его нос растёт всю жизнь?)🙂

Ответы
A.l.i.c.e.

Неа, нос не может расти всю жизнь, независимо от всего организма. Носовых хрящи и кости растут до 18-20, иногда чуть дольше, до 25 лет, потом рост прекращается. Поэтому, например, ринопластику делают не раньше 18-20 лет. Меняться может только форма носа. Если уши, нос, другие выступающие части тела растут, необходимо убедиться, нет ли в организме избытка гормона роста, проверить ИФР1 и СТГ))

Birutė

Ах браво!))))

A.l.i.c.e.

Подглядела в лекциях😞

Birutė

Тоже хорошо))

Birutė

🙂

Grigorij Stasjuk

Рассмешила,.а правда,что в Москве кур доят? значит и это правда.Летели два еврея в военное время в самолете,и пролетали ,как раз над линией фронта.И спрашивает один другого,слушай мойша,а мойша,а кровь желтая бывает?.тот думал,думал..наверно бывает..а тот-Значит меня ранило

Борис Бабкин

Это не есть достоверная информация... Но, если злоупотреблять крепкими спиртными напитками, то он (нос), конечно, будет увеличиваться в размерах и менять цвет, но ростом это вряд ли можно назвать...

Birutė

Это конечно ускоряет рост , но всё же и года имеют некую власть над этим!)

Борис Бабкин

Если это и происходит, то по отрицательной экспоненте - чем больше возраст, тем меньше скорость роста. Но я и этого не замечал...

Birutė

Тогда пусть будет так!))

Борис Бабкин

Let it be, как пели великие The Beatles.

Birutė

Whisper words of wisdom)))

Борис Бабкин

Oh, yes.

Birutė

🙂

Айрэнто Миррер

Нет! Человек формируется физически лет до 28-30. Мозги формируются у отдельных людей до 45,а иногда и вовсе не формируются...потому ,что....формироваться нечему 😂😂😂😂

Айрэнто Миррер

Я массажист-костоправ...с многолетним опытом работы.

Birutė

Вы МОЛОДЕЦ!

Birutė

И очереди к Вам большие?)

Birutė

Замечательно.

Айрэнто Миррер

Количество...людей это не показатель...показатель...когда люди после чувствуют себя хорошо.

Зинъ Черн

Жизнь прожита ещё не вся, но нос продолжает ещё расти, как у всех мужчин. У дам такого не наблюдал, так что вам, Бирутя, такое не грозит, до старости будете красивой

Birutė

Благодарю. Успокоили!)

Сергей Ерохин

ага..жена мужа спрашивает -милый почему у тебя такие длиннные красивые ресницы? он-потому что в детстве много плакал. она - лучше быты много писал.

Сергей Андреев

Ууухх, 😆😁 какая жесть, просто, нет, нельзя так человека... Вы такая красивая, ну ладно, все прекрасно, а что мне делать со своим шнобелем?

Birutė

Очень жаль,но у меня только белые квадратики вместо фото!))

Сергей Андреев

https://my.mail.ru/mail/dzerhzinskoe37/
здесь все.

Birutė

Вот теперь всё есть!)

Сергей Андреев

Ну, раз пошла такая пьянка, зайдите на сайт знакомств. А то! Вдруг что понравится, заодно и настроение поднимете. И мой рейтинг 😁
Просто на мыле... Моя первая регистрация. Так жаль, что этим ресурсом никто толком не занимался. Агент! Агент был - вещь. "Колобки" - смайлики, были просто огонь. Но их предали. 😔 Сверху. А люди это не прощают.

Birutė

))

Татьяна Ковалевская

Что - так тяжко? Да не заморачивайтесь, носорубы-хирурги у нас хорошие, если что такое не так вмиг укоротят, были бы денежки.🧐😉

Zoxrab Mammadov

Я с Вами не согласен.Вот армяни очень любят кушать бананы всю жизнь.По этому у них носы большие.Карен,Фрунзик как пример😄😂😀

Birutė

😂😂😂😂😂😂

Birutė

🙂

Zoxrab Mammadov

Каждый поцелуй не 15 минут продлевает жизнь

Birutė

Это радует!)))

Zoxrab Mammadov

Всегда готов содействовать💋🌹👍

Алексей Лукин

Вообще-то человек ростет до 25 лет,волосы и ногти всю жизнь и часть смерти,а вот нос ровно столько сколько заложено гинетекой

Юрий Зачиняев

Нет!Тело формируется где-то до 25,а растут клетки крови,кожи и висцерального жира,который откладывается где угодно!

Павел Казаков

мозг растет до рождения, скелет до 20 лет, легкие развиваются до 25 лет, нос растет всю жизнь, у вас проблемы с носом?

Birutė

Хорошо,что не всегда!))

Павел Казаков

да фиг его знает - может и всегда....

Birutė

Ну всяких есть и всяких надо!)) Не могут же все быть добрыми! Должен быть баланс!))

Павел Казаков

в субботу - найдите меня в субботу - завтра на работу - я баиньки... згазки бай-бай уже, но с вами было интересно поболтать...

Birutė

Спокойной ночи!)

Эдсон

Точно, по этому если не ковырять в носу и не отковыривать всё лишнее к старости нос будет по земле волочиться

Birutė

😁👍

Эдсон

😜

Виктор Шаламов

Про нос - можно спорить. Но вот то, что живот и задница не знают, что человек должен расти до 20 лет, - это точно.

Birutė

Какие они глупые,однако!))

Виктор Шаламов

Они не глупые. Они просто не знают.

Birutė

Это хорошее самоуспокоение!)))Или самообман по другому!))

Сантехник

нееее, нос не растёт всю жизнь))))))) просто он не усыхает, как лицо и поэтому в старости кажется большим)))))))))

Birutė

А лицо усыхает?))

Сантехник

конечно........

Birutė

Тут уже выборочно!))

Сантехник

согласен

Дмитрий Васильев

Растёт до 23-25, а шнобель да всю жизнь. Иногда при похоронах его скручивают и кладут рядом с головой.

Birutė

😱

Дайлова Надежда Гомель

Женщина растёт до определённого момента. Мужчина до 25-27 лет. А нос - пусть поменьше его всюду суют.

Георгий Клинцов

НОС И УШИ ВСЮ ЖИЗНЬ РАСТУТ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это относительное понятие - растут. Росли бы - были бы как у слона.

Алекс Венцель

До 35ти лет растёт, а нос и голова всю жизнь...Вы рожу Горбачёва видели? Уже в кадр не входит.))))))))))))

Birutė

Видела конечно!За нм раньше супруга смотрела а потом он,как балерина,добрался до запретного!))

Александр Банников

Фигура меняется все время, до смерти. То вверх , то в ширь, то вниз, то живот растет, то попа...))

Birutė

🙂

Абдуллин Адель

Нет не правда, с возрастом просто человек уменьшается...А нос и уши остаются такими как есть!