Birutė

Правда ли,что человек растёт до 20-ти лет,а его нос растёт всю жизнь?)🙂

Ответы · страница 4
..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

до 25 человек, а вот с носом беда, отдельный орган как не как😁

Сергей Курбанов

конечно вот у тебя не вырос значит ты не суеш его в чужие дела

Birutė

))

Виктор Оборин

НЕПРАВДА, К СТАРОСТИ БЫЛ БЫ НОС ДЛИННЕЕ КОЕ ЧЕГО ЕЩЁ.................

Евгений Бетов

Если бы это было так,то у меня он был бы сейчас как у буратино

Семён

Возможно вы и правы ... но то . что меняет форму, это точно ... )))

Birutė

Именно об этом и речь. Видно надо изменить вопрос!))))

Семён

Как хотите , но я бы этого не делал , потому как своим вопросом вы даёте более широкое пространство мышления , я же догадался , после того как подумал , дайте и другим подумать ... не нужно превращать всё в ЕГЭ ... )))

Birutė

Хорошо,уговорили!)))

Дмитрий

неможет быть такого.все будут старенькими буратинами?)))))))))

Birutė

Одни объясняют рост носа и ушей, тем, что они образованы из хрящевых тканей. Эти хрящи не костенеют на протяжении всей жизни, а значит, вполне возможно их разрастание.Как бы то ни было, наши уши и нос растут очень медленно, поэтому не стоит опасаться, что проснувшись однажды утром, вы увидите в зеркале незнакомца😁

Дмитрий

я примерно еще знаю где хряшь находиться но не растет же.)))))

Birutė

Где есть хрящи,то там и изменения! )) Значит Вы ошибаетесь от том месте!))

Дмитрий

надежда на лучшее должна быть.))))))

Birutė

Ну без надежды на лучшее никак нельзя!))

Иван Шевчук

НЕПРАВДА НО РАСТЕТ КОЕ ЧТО ДРУГОЕ ПРОСТИТЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ.

Сергей

А так же его ногти, волосы, клетки всего организма...😆

Birutė

😱

Anatolij Kostousov

Нет. Нос не растёт, или только при эндокринной патологии

Michael Lvovich Kunin

Не знаю как нос ! Но ,об этом точно не знает живот и попа!

Birutė

🙂

А*
Анастасия **

И уши вроде тоже , а ещё попа и живот ( не у всех конечно )

101Км

да....но жена считает что это не справедливо😟🤥

Birutė

ах вот как значит дарят цветы!))))

101Км

😯🤔....а просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь...😁

Birutė

Мелькнет в толпе знакомое лицо,Весёлые глаза,А в них бежит Садовое кольцо и летняя грозааааааааааааа))

101Км

😁🖼

Birutė

🙂

Са
Санта

И оторвав нос, можно по годовым кольцам узнать возраст

Birutė

Лучше не надо!))

Са
Санта

Лучше по паспорту, да

Birutė

Лучше по душе!))

Са
Санта

Душа всегда молода, как известно)

Birutė

Вот!))

Warlock

... Как волосы и ногти... Да и познание не стоит на месте..

Birutė

Вот!)

Warlock

... И этого слова не употребляю... Вспоминаются песни Сектор Газа...

Birutė

Хорошо,я исправлюсь)

Warlock

.. Я не в исправительном учреждении... Просто память хорошая.. Почти на каждую реплику - есть прикол... Но не всегда приятен... Вернее . частенько будет звучать пошло... Но у нас и на эстраде выдают не плохие выражения и на всю страну...

Лев

Хаааа нос всегда растёт да))(😁😁😁😁😁😁😁😁

Birutė

Ну не спеша!)

Лев

К счастью ваши тоже ростет??😁😁😁

Birutė

кАнеш!)

Лев

😁😁😁😀

Ali Agasiyev

😁😅😂🤣лучше бы не нос а член))))))😉🌹🌹🌹

Birutė

Чем же это лучше?)

Ali Agasiyev

чем длинныи чем лучше😉даже женщины так скажут😁😜

Birutė

Глупости!))

Ли
Либерти

не замечал за собой (взял перепроверил, вроде не вырос)

™А
™✵ Александр ✵™

А говорят что по носу отределяют размер достоинства)))

Birutė

Может и задайте но только корректно как- то!)) Тут моего друга за подобные вопросы банят постоянно!)))

™А
™✵ Александр ✵™

Ну не) А то девчонки атакуют меня))))

Birutė

То есть Вы против таких атак?)))

™А
™✵ Александр ✵™

Ну две атаки я готов принять))) Три думаю не осилю)))

Birutė

)))))

Вячеслав Бирюков

С длиной носа часто сравнивают длину другого органа...

Валерий Гусак

В природе всё уравненно...нос растёт...внизу усыхает:)))

Birutė

Может поэтому и усыхает внизу,что вверх тянет?))