Надія

Давайте порассуждаем. Кто и кому должен уступать место в общественном транспорте?

Ответы · страница 4
Павел

Более здоровые люди уступят место тем, кому тяжело стоять... Хорошо, когда чувствуешь себя здоровым)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

подростки должны уступать пенсионерам, нужно уступать беременным и с маленькими детьми, инвалидам

Ёжик Злобный

Ветеранам. Пожилым. Беременным дамам. И дамам.Но героям победившим фашизм должны в первую очередь.

Евгений Во-Ин

мужчины всем женщинам и пожилым или больным мужчинам... старикам... а отчего вопрос-то? не очивидно?

Идущий К Горизонту...

В первую очередь беременные, старики и инвалиды. Им надо уступать 200%. Затем женщины с детьми и без

Alex Y

сейчас не принято уступать место старикам. считается,стоять полезно вроде пассивной гимнастики

Василий

Никто никому ничего не должен ✌️🙄 Всё зависит от обстоятельств и ситуации,ну и от человека

В.м.в. В.м.в

Имея уважение к окружающим, и собственное достоинство , вопросы кому и когда отпадает сам собой))

Наталь

Я уступаю только инвалидам. Чужого ребенка охотно возьму на руки. Не идет - проблема родителей.

Александр Иванович

Да легко это всё. У каво поллитра, тому и место усутпают!!!!!!!! А знаете почему?????? Ну как ответьте

Zloy_Wolf

да что тут обсуждать...я если и еду в автобусе, то всегда уступаю место женщинам и пожилым людям

Марина Красикова

Кто может и кто хочет.но когда я еду на дачу,младшим детям не разрешают вставать.сама уступлю.

Sergio

Все должны уступать мне, что тут рассуждать? Особенно когда я в картонной короне! 😁 😎

Женя Сергеев

Изначально ни кто никому не должен ни чего.А вот кто сочтем это нужным и кому,другой вопрос)

Оксана 🐉

Женщине с маленьким ребёнком, пожилым людям, инвалидам, беременным и маленьким школьникам

Александр

Все всем, кроме водителя... Кондуктор может уступить мне, я соберу, чего мне, трудно, что ли...

Филосыч

начнем рассуждать с понятия должен... что вы под этим подразумеваете в данном контексте?

Надія

Безоговорочную обязанность

Филосыч

такого нет и быть не может

Стас

ответ очевиден,те кто имеет честь и достоинство-тем кому не вернуть многих прожитых лет

Niemand Против Войны

Мадам, штобы долго не рассуждать, давайте примем: никто и никому. Уступаете -- ваше право.

Дмитрий Ерепов

Ни кто, ни кому нечего не должен всё зависит от воспитания и моральных качеств человека