Di
Divina

С сайта знакомств : " Если ты выберешь меня, то получишь большее и нежное сердце. Могу, так же, предложить курятину !..." Умеете оригинально знакомиться ?... 😉

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

а что оригинального в курятине, .... голубцы, пирожки, и шеленку ... лучше приготовить

Галина Ташманова

И почти вся деревня под одной фамилией?!!! 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. под одними названиями блюд.. 🙂, одинаково называют почти все блюда

Галина Ташманова

Все правильно, диалектные названия! 🙂

Клавдия Петровна

Кому нужна богатая, красивая, умная, чувствительная, содержащая Вас женщина?

Сергей Жадан

Содержащая это как? Сделать из мужчины финансового импотента?

Di
Divina

😮

Олег Тихонов

А собственной фуа-гра нет....жаль, будем искать.

Di
Divina

😉 Ваше право ...

Олег Тихонов

Вот,вот именно так.

Di
Divina

👍

Ирина Филонова

Умею оригинально готовить!

Di
Divina

😄 Тоже хорошо !...

Ирина Филонова

С комплимента можно начать! Легкого!

Di
Divina

😉 Всё можно ...Если осторожно ...

Неизвестно Неизвестно

Твк никогда не получалось.

Наташа ....

я выбираю курятину!!!)))

Di
Divina

😄 Могу крылышко предложить , остальное разобрали !.....

Александр Новиков

Почём курятина?

Di
Divina

Грудка ?... 150 р. 😄 Берёте ?....

Александр Новиков

Грудки две?

Di
Divina

😄 Конешно ж ,можно и две !.....

Александр Новиков

А что ещё есть?

Di
Divina

Бёдрышки по 130 !... 😉

Александр Новиков

Всё беру!!!

Di
Divina

Вам завернуть по отдельности или всё вместе ?... 😄

Римма Эдуардовна

Увы(

Павел Гаврилов

Если у вас когда-нибудь спросят: 'Чего вы хотите больше: меня или миллиард евро?' - отвечайте, что меня. Потому что денег вам всё равно не дадут, а со мной - весело...

Di
Divina

😄

Римма Эдуардовна

Здорово)

Павел Гаврилов

Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда. Кого-то прочтём и поставим на полку, Пыль памяти изредка будем сдувать... И в сердце храним... но что с этого толку? Ведь не интересно второй раз читать! Есть люди-поэмы и люди-романы, Стихи есть и проза - лишь вам выбирать. А может быть, вам это всё ещё рано И лучше журнальчик пока полистать? Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк. ..

Di
Divina

Прекрасные строки !...Кто автор ?...

Павел Гаврилов

Не знаю.