Оберин Red Viper

ПОСВЯЩЕНИЕ АЛИСЕ ИЗ З.
Вы так часто стояли у зеркала,теребя поседевшую прядь,
Одинокую жизнь проклиная,что смогли наконец-то понять-
«В соцсетях незаметны изъяны ни души, ни отцветших телес!
Да, в реале я лишь обезьяна.Так сварганю принцесски замес!»
Всех обмерить фальшивыми мерками и походу облаять притом…
Вы так часто стояли у зеркала,что живёте теперь за стеклом.
Ах олисы, рыжульки –лолиты! Много вас, зазеркальных мущщин!
Не осилить мне всех трансвеститов. Без респекта.Не Ваш Оберин.

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня) Очень остро, но мне понравилось.
Интернет как зазеркалье, трансвеститы....я даже, пожалуй, утащила бы себе в дневник, с вашего позволения)

Оберин Red Viper

Да пожалуйста! Приятно, чёрт возьми, когда ценят твое скромное рифмоплетство👌 😇 🤝 🌹

Ма
Марина

Мне кажется, многие даже себя узнали)) Но ответы смотреть не буду.

Оберин Red Viper

Да, целевая аудитория отреагировала как непосредственно под эпиграммкой, так и в соседних комментариях...даже сама протагонистка была в восторге😄 Впрочем для таких как она дешевый хайп и плохая реклама на сайте- тоже реклама, ведь Спрашивалка для них это целый кусок жизни😂

Ма
Марина

Кстати, да, виновница вашего творчества мне тут попалась в вопросах...однако, и вправду колоритная личность))

Ма
Марина

Я верила))) теперь еще и убедилась))

Ан
Анастасияfreshness

Звезданутая Алиса получила бонус известности?😂 Не мило не мило вы с ней

Ан
Анастасияfreshness

Но мысли мои интригующе свежи😂😂😂

Оберин Red Viper

Анастасия, обещаю заскочить на огонек🔥 и поддержать в трудную минуту😉🌈 ☕ 🍫 🤝

Ан
Анастасияfreshness

Вот трудности мимо) но теперь буду знать🤗🤗🤗

⚛А
⚛Алиса⚛

Не оч красиво, если честно, какие бы отношения между вами не были бы.)

Оберин Red Viper

Правда, она не всегда бывает лицеприятной...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Но мы же люди порядочные, культурные) а она женщина, какая бы ни была, мы все далеки от идеалов))

Оберин Red Viper

И отношений никаких у меня с ней не было. Это бесполое существо с аватаркой хрупкой беззащитной девушки и лексиконом пьяного сапожника пришло под вопрос, нахамило, оскорбило и слилось, удалив ответы. Остался только осадок)

⚛А
⚛Алиса⚛

Так разбавьте чем-то более приятным и позитивным и будет вам счастье)

Оберин Red Viper

👌 👌 Спасибо, этим и займусь😉

A.l.i.c.e.

Вахвахвах!) Поэт прям. Респект.) А мне? А мне посвящение?!! Я тож хочу(

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага! А "болотце" то ругаете!

Оберин Red Viper

В басенном варианте- почему нет? Обычная констатация очередного разочарования)

Оберин Red Viper

Км надо- оценит🙌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Уже Оценили.... в личке Оберин скулит около года переодически и на мыле.... ВОСПЫЛАЛ ТАК СКАЗАТЬ... только мне интересно... если Я ТРАНС .. ТО ОН КТО???! ГОЛУБЬ СИЗОКРЫЛЫЙ???? Я не обижаюсь. Каждый расходует что в есть ....

Уральская Рябинушка

А вот РЕСПЕКТ👍 👍По-моему всё правильно, но не про всех

Уральская Рябинушка

плииииз за коммент

Ан
Анастасияfreshness

😂😂😂и даже комментарии не по умолчанию

Ан
Анастасияfreshness

Потому что, возможно, не каждый может принять свой?

Ан
Анастасияfreshness

Ответ))) люди почему-то склонны не верить себе и разучились слышать свои чувства

Оберин Red Viper

более того, большинство из них не больше чем блок достаточно предсказуемых реакций)

Агнешка

😊

Оберин Red Viper

Здесь тоже не особо развлекателно)

Сяйво ༄࿐

Сам придумал, или кто помог ?)))))

Оберин Red Viper

Навеяно общением с одной из местных хабалок😎

Сяйво ༄࿐

В тебе проснулся талант)))

Зона_Іn_Тересу

не всех , но нескольких?

Зона_Іn_Тересу

) по стилю разговора же . за рамки приличия меня ещё попробуй выведи

Оберин Red Viper

Вооот, а олис, обозначенных в моём вопросе -видно за версту. По хабалисто- агрессивному стилю.

Зона_Іn_Тересу

мне редко такие попадаются вот

Зона_Іn_Тересу

фуф)

Зона_Іn_Тересу

кста, с Алисой из З. общалась нормально когда-то

Пумпическая Птичька 🦩

шедеврально 👏👏👏

Компас_Земной

Поэт в тебе дремлет!)))

Компас_Земной

😂Уж сколько раз тебя банили))

Оберин Red Viper

а всё начиналось с Дезмонда😂 дискриминация по расовому признаку)

Компас_Земной

Да, нигера жалко))

Призрак Забаненного Виктора Захарова

Благодарю братцы и сестры за участие))) и за ценные советы))🤝 🤝 🤝

Твоё Зеркальное Отражение

Прикольно написал))))

Твоё Зеркальное Отражение

А мы знакомы?

Оберин Red Viper

Естественно) сынуле привет)

Твоё Зеркальное Отражение

О мля с авками такими не узнаю

Просто Вишенка

Что за крик души?)

Оберин Red Viper

А почему бы и нет, собственно говоря? Для многих это просто единственное средство самовыражения. Для меня Спрашивалка лишь легкий поставщик эмоций, ИГРА))

Просто Вишенка

Вот тут согласна )))

Оберин Red Viper

По большому счёту при хорошо подвешенном языке и грамотной легенде любой здесь может стать звездой😎

Просто Вишенка

Весь вопрос в том, оно мне надо ? ))) И при положительном ответе, тут можно стать кем угодно..... С одним лишь НО.... Как ни играй, какую маску не примеряй, душок просочится, если наполнитель с гнильцой ))

Оберин Red Viper

Мне не надо. 😉 Я не любитель коллекционировать в подписчики Мёртвые души в количестве 1000 +)))

В Лад

хорошо звучит

Оберин Red Viper

🤣навеяно общением с одной из местных быдлохомякоф

Ел
Елена

И что?

Ел
Елена

Ок