Ai Я

Почему первый вопрос у парней: “Парень есть?”Хоть бы один спросил: “Шоколадку хочешь?”

Ответы · страница 3
Георгий Кан

Каждый мужчина собственник, каждый хочет быть первым! Жизнь так распорядилась, чтобы мы были такими!

Atelier Инна Стилист Визажист

а у меня наоборот, спрашивают"а они настоящие?", блять, я же в штаны не лезу и не спрашиваю:"И это ВСЕЕЕ?

Майя Ашенбреннер

Надо же примериться..... а вдруг есть ? За шоколадку ещё по ушам получит, что угостил не свою девушку !!!

Свободный

У меня обычно спрашивали ,а где вопрос,почему я не девушка? Был отве,я даже не спросил,как тебя зовут.

Дмитрий Иваныч

В зависимости от ответа либо он Вам шоколадку купит, либо пусть покупает Вам шоколадки тот парень.

Ге
Гебельс-Людмила

Ну так если парень уже есть зачем тогда на шоколадку тратиться)) пусть парень и покупает тогда!)))

Юрий Сидоров

так если бы ответила "нет", так он бы и предложил..Какая разница, что сначала - главное что в итоге

Юрий Сидоров

Скорее прямолинейные, знают что хотят. Это действительно, грустно.. 🙂

Юрий Сидоров

Так и хочется сказать, что не все мужчины, что женщины тоже любят себя, что.. Шоколадку хочешь?

Юрий Сидоров

Ну вот, а говоришь "шоколадку".. 👍

Юрий Сидоров

Ну тогда сообщи куда выслать 🙂

Юрий Сидоров

шоколадка, конечно, по почте не дойдет. закажи другое, что тебе хотелось бы. Такое, чтобы не думать что все мужики - эгоисты

Кристина Иванова

Для того кому ты нужна не важно есть у тебя кто нибудь он будет добиваться тебя в любом случае

Артур Черняк

...свободна или нет! Попробуй познакомится с парнем, который понравится тебе, а не ты ему..........

Спокойная Старость

прагматичные парни пошли, зачем сразу шоколадку покупать, есть парень, пусть он и покупает

Рада Рай.

😜

jH
jok Hedgehog

А если есть парень,вас не волнует его отношение к тому что его девушку угощают шоколадкой.

Александр Новиков

Странно раньше сначала делали комплимент девушке и спрашивали разрешения познакомиться

Александр Новиков

я бы с таким парнем (на месте девушки) не стал бы знакомиться

Варвара Самаялучшая

очень рациональные молодые люди: сразу определяются, а стоит ли тратиться на шоколадку...

Сохибшох Джумаев

а потомучто не у каждого духа хватаеть угостит шоколадкой девушку у которого ест парень

Сохибшох Джумаев

ok baby i am understound you. так бы сразу сказала, я же всё таки нерусский ... ну ладно сама чё,как?

Вита

so nice))) I'm glad you understand! )) у меня как в песне:" I feel good ))))" and you??

Сохибшох Джумаев

У меня ешё лучше детка как в песне wonderfool life, одним словом всё very and very good.

Вита

уау! круто))) только плиз не называть меня -детка- ок??? рада за вас!))

Сохибшох Джумаев

ладно солнишко не буду болше , любой каприз для женсклй радости

Жека Бондарь

да не обычно мы уже не можеш говорить когда подходим хаха,там чиста погнали со мной и всё

Шавкатжан Хайватов

Это мужская солидарность . Есть парень значит не моя, и шоколадку тоже пусть он покупает

Ольга

Ладно если про парня спросят, а то обычно спросят "замужем?", если нет, значит свободна(((

Екатерина Атрощенко

потому что шоколадок столько не напасешься, чтобы ещё и всем "занятым" девушкам дарить

Тимофей Соловьев

видимо они видят, что шоколадку лучше не предлогать

Анатолий Комаров

странные парни у вас.я бы сказал привет красотка может в кино или кафе? ну и т.д. и т. п. 😉

Ник 137

А нафига разбрасываться шоколадками, если у тебя парень есть......Пусть он и парится......