Ai Я

Почему первый вопрос у парней: “Парень есть?”Хоть бы один спросил: “Шоколадку хочешь?”

Ответы · страница 4
Леди В Пледе

к чему церемонии разводить? накормит шоколадом,а у тебя парень,20 рублей псу под хвост

Ai Я

))) я всё вижу, уважаемый..

J5
John 5

ахахахах))как почувствовала что шоколадка *уходит*,так все,сразу в диалог))))))

Ai Я

Не в шоколадке дело... Мне не понравился, ваш тон)))

J5
John 5

проблемы индейца,шерифа ни е б ..т!не нравится тон?-ауф идер зейн.

Леди В Пледе

Вот и вы,сэр,как я будете!

Валерия Копылова

зачем им тратиться на шоколад,если есть уже тот кто их тебе покупает,по-моему логично

Kosta Murzahanov

прежде чем предлагать шоколадку , надо быть уверенным , что не отобрал её у кого - то...

Be
Best

Шоколадку хочешь? Хочешь потолстеть? Хочешь проблемы с зубами? А может испачкаться?

Kleiner-Sonnenschein

А тут из за угла огромный парень девушки и хрясь....этой шоколадкой тому в глаз)))))))

Александр Г

Странные парни попадаются... Я вначале девушке даю шоколадку, потом разговариваю.

Костя Бастин

Здравые парни которые чего то хотят,там отношений,секса и т.д поэтому спрашивают

Дайлова Надежда Гомель

Если у Вас есть парень какого же рожна он будет шоколадкой угощать.Где логика?)))))

Девушка !!!мечта!!!

не знаю мой спросил ты любишь соленья -и в ответ сказал я сам банки консервирую!

Девушка !!!мечта!!!

и вы своего сразу узнаете только не ищите сам появиться в вашей жизни!желаю удачи!

Вита

спасибо большое)))) я буду самой самой счастливой на свете)))

Она Та

Парень есть задает неуверенный в себе человек который не стоит вашего мизинца!

Katastrofa

Чтобы пришёл парень и сказал "ты оборзел моей женщине подарки дарить, ушлёпок" ?

Genadij Kozlovskij

Если есть парень, значит есть тот, кто всегда предложит шоколадку.. 👥

Игорь Крайнов

Ну Ты действительно хочешь?)) Хочешь Владивостокскую солёную?)))) Диктуй адрес)))

Дмитрий Лебедев

Если парень есть пусть он шоколадки и дарит, нем-то чего за него разоряться...

Кирилл Савиных

Вообще то положено так. Интересоваться об этом, во избежания недоразумений.

Вера Ющенко

Когда дело доходит до шоколада,сопротивление бесполезно.(Уинстон Черчиль)

Вера Ющенко

Шоколада много не бывает.Особенно чёрного...или экстрачёрного

Камаель

для тебя звезда моя вагонами

Юрий Logart Смурыгин

за шоколадкой надо идти в магазин, мало кто в кармане таскает шоколадку... )

Юрий Халимуллин

Нельзя отбивать девушку у других, сам можешь оказаться в таком положении.

Николай )

потому что вы нам нравитесь вот мы и спрашиваем а шоколадку мы и так купим

Tvoya Nejenka

)))))))))))ну просто смысл дарить шоколадку девушке у которой уже есть парень

Вита

вахаххах)) ах ну да точно))) сначала ж нужно убедиться,что деньги не на ветер))))

Golik1999

а почему и нет,добиваться надо же,а в друг у неё парень козёл))

Tvoya Nejenka

просто сейчас 1 из 10 добиваться пытается

Golik1999

нууу смотря на сколько ты ему нравитшься

Вита

оох))) дорогие мои так и есть,сейчас редко встретишь нормального... вот к примеру взять парня моей подруги, каждый день приходит ,она ему готовит обеды, ужины,чай наливает,а после выясняется,что у него и девушки нет даже и не было никогда))) и шоколад он другим дарит, а она ... а она любит....

Golik1999

ну это не исключение бывают такие,я пока таких не встречала