Екатерина

Прикуривать от спички сидя возле костра - преступление. Есть ли это-самый важный фактор жизни человека, направленный на сбережение ресурсов для будущих поколений? Где правда?

Ответы
Ч. Ворон

Костер - это много горящего дерева, спичка - ничтожно мало. Может правда где-то здесь.☺️

Екатерина

Костер-нечто более емкое,чем много дерева)))

Ч. Ворон

Я не силен в тонкостях физики и химии, и не могу подробно объяснить процесс .😉

Юрий

правда в том что от костра прикурить..приятней))

Олег Залыгин

И где та правда?)

Екатерина

Ищем! Но времени мало.

Олег Залыгин

Мало не бывает!