Лю
Людмила

Что такое: золотой лотос, серебряный лотос и железный лотос?

Ответы · страница 5
Alexander Gorbachev

Ну вы .....вообще!!!

Лю
Людмила

Это размер туфелек японских женщин в старые времена-золотой-7см; серебряный-8см; железный-10см и выше

O N

яндекс в помощь

Лю
Людмила

Это рамер стопы у японских женщин , в старину, золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см и железный лотос 10 см

O N

вау !!!! вся картина мира на фиг.....такое открытие.....

Александр Любушкин

награды якудзы.

Александр Любушкин

надоже...век живи, век учись...

Ульяна Слепцова

Если б знала...

Лю
Людмила

Это размер стопы у японских женщин , в старину, золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см и железный лотос 10см

Сергей Коновалов

удар в каратэ

Лю
Людмила

женская ножка - золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см, железный лотос 10см и выше в Японии - в старые времена

Сергей Коновалов

я о чем и говорю мучили девочек с детства ....

Лю
Людмила

да такой был обычай - сейчас он отменён законом

Сергей Коновалов

слава богу... стиральный порошок - это луший ответ без переживаний2

Сергей Федин

Милый вопрос.

Сергей Федин

Нет.Пусть хоть что то знать не буду.

Сергей Федин

Мне важно,что бы моя семья за эти праздники как минимум не загнулась.Но я этого не допущу.

Сергей Федин

Наоборот.Пусть рот немножечко прикроют .

Владимир Асиновский

врать не буду

Фёдор Галинный

Просветите!!!

Лю
Людмила

Это размер стопы у японок , в старину, золотой лотос -7см, серебряный лотос -8см ижелезный лотос -10см

Юрий Шилов

Без понятия.

Лю
Людмила

это размер стопы у японских женщин, в старину, золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см и железный лотос 10см и выше

Лю
Людмила

Нет, раньше девочкам от 4 и до 11 лет бинтовали стопы , чтобы не росли, а теперь запрещено законом

Пё
Пётр

размер ноги)

Виктор Педосенко

Кинопремия.

Лю
Людмила

Это размер стопы у японок, в старину, золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см и железный лотос 10см

Лю
Людмила

Это так было - сейчас запрещено законом

Виктор Педосенко

Вы знаете, я не имею сомнений по вашему ответу, но знаю только о золотом лотосе. Серебряный и тем более железный мне неизвестен. Если на трудно, дайте ссылку.

Sergey Voloshenko

Убейте меня

Лю
Людмила

это размер стопы у японских женщин, в старину - золотой 7см; серебряный 8см и железный 10см

Sergey Voloshenko

Это как то отражается на её достоинствах?

Лю
Людмила

самая престижная невеста была с ножкой - 7см

Igor Epenin

БЕЗ ПОНЯТИЯ

Лю
Людмила

это размер стопы у японских женщин, в старину, золотой 7см , серебряный 8см и железный 10 см

Юрий Юрьевич

Позы в йоге

Юрий Юрьевич

Ну ладно,вернёмся к флористике.....

Юрий Юрьевич

Да что же так печально,увы......Ну хорошо-Вам золотой лотос,а мне железный,и разойдёмся.Согласны?

Лю
Людмила

увы у меня 40 размер, а золотой лотос - 7см вот такие размеры ножек у японких женщин в старину; серебряный -8см ижелезный -10см

Наталья Любых

просветите

Лю
Людмила

Это размер стопы у японок , в старые времена , золотой лотос 7см , серебряный лотос 8см и железный лотос 10см

Серж Владимирский

металлом...

Лю
Людмила

Это размер стопы у японок , в старину ,золотой лотос 7см, серебряный лотос 8см и железный лотос 10см

Серж Владимирский

как интересно....а 35....это чего...?

Лю
Людмила

А это уже российский" лотос"

Назифа Гильманова

без ответа

Лю
Людмила

Юрій Миколайович

думаю, чай

Лю
Людмила

зто размер туфелек: золотой-7 см, серебряный- 8 см, железный -10 см-у японских женщин, правда сейчас это запрещено законом- делать такие ножки

Николай Климанов

Растение

Лю
Людмила

это размер туфелек японских девушек-золотой лотос-7см; серебряный лотос-8см; железный лотос-10см

Александр Петров

растение

Лю
Людмила

Это размер ступни у японок, в старину, золотой лотос 7см , серебряный лотос 8см и железный лотос 10см