๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть...?

Ответы · страница 2
Елена Кушнир

Не жрать, а вкусовые удовольствия, я против похудения

Ве
Весна-Красна

Бесспорно. А ещё интересно обсуждать, как похудеть.

Александр

Можно и жрать и не поправляться , главное захотеть)

Александр

Я так уже года четыре) 😂

Александр

Не совсем) Я придерживаюсь немного другой методы) Я наращиваю мышцы и притом подтянутый)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мышцы не объемные. как у гимнастов

Александр

Ну тут кому что нужно , я выносливый и подвижный ,живота в профиль не имею и рельеф имеется наряду с прессом так что это не так уж и плохо)

Анастасия Кутукова

Он красавчик, это точно 😌

Леха Бонус

сслушаи сюда дибил,ещегавкнешь костеи не соберешь

Артур. Владикавказ.

Кушать можно абсолютно все но только по немножку

Филосыч

активное действие всегда интереснее пассивного

Филосыч

если конечно оно не болезненное... то есть отрезать от себя лишний жир, не так уж интересно

Филосыч

да

Ирина Федоровских

Ну вообщето мы едим, чтобы жить, а не наоборот...

Вадим

Прекрасная -диета , поздравляю...

Ирина Федоровских

Зато мне помогает, конечно еще плюс спорт...

Вадим

искренне рад за ВАС...,респект!!!

Руфина Заинуллина

о нет...а Вы попробуйте. . результаты порозят..

За
Заря

Эта не правильная еда, но мысль правильная)

Елена Дементьева

🙁🙁🙁ужас, как правильно!

Наталья

Худеть можно и ни в чем себе не отказывая

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю...не делаю ни того ни другого..)))

Синькевич Татьяна

едят, что бы жить, а живут, что бы есть)))

Се
Сергей

Продолжаем забивать холодильник! 😄

Георгий Клинцов

А ВКУСНО ЖРАТЬ ТАК И СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО.

Татьяна Изюмец

Нет... Я вот "жру", худею. Минус 52 кг!!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

оу! я видела их в программе "Я худею" много смотрела выпусков

Татьяна Изюмец

Вот! Это есть у них программа. Худеем на НТВ. Они выбирают одного человека. Попасть не просто. Каждый бы хотел.. Но!!! Я там уже видела, и съемки, и людей. Результат потресающий. Но!! Там берут ооочень толстых, и работают с ними. А Я сама, и не только Я! Там одна женщина 180 рост, вес 180 кг.... Так она была на проэкте. Учительница. Так сейчас уже 95 кг. Видела её недавно. Просто расцвела. Многие задают вопрос. А как удержать вес? Чтоб потом не растолстеть, и не набрать заново?! Говорю. Как только ты доходишь до желаемого веса, приходишь, и они фиксируют вес. Действуешь под их руководством. У нас есть уже люди,которые это сделали. Я пока нет. И..... главное!!! Вы не можете представить себе, какая же вкусная еда, которую они дают. Реальная. Мы менялись впечатлениями. До сих пор общаемся. Народ сплоченный. Т.к. проблема с весом объединила всех. (( Но!!! кто хоте!!!). Кто хочет жить, радоваться, и !!! Не болеть!!! Не бегать в аптеку, за таблетками от давления, суставов, сердцебиения, ит.д....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. лишний вес он потому и лишний. столько лишних проблем он несет. и человек его тащит

Татьяна Изюмец

А у меня в кротчайший срок умерла мама, муж, и мой единственный сыночек стал инвалидом. Это за 7 лет. Вот вес 147 кг... набрался.

Татьяна Изюмец

Да,да,да... Потерять семью, и еще!!! При этом работать, зарабатывать... Это же надо прокормить,Лекарства,похороны,документы...

Вера Гудкова

Вот, как теперь немного похудеть!!!

Irina Kyarunts

prosto nado vovremya ostanavlivat sebya i ne objiratsya…

Nikola- Us

Удовольствия ведут к ожирению!

Вадим

а, ожирение - тащит в обратную сторону...