Я Рисую Осень

какую роль в вашей жизни играют амбиции? одних они разрушают) других подстёгивают к великим открытиям)))) появляясь на свет, КАЖДЫЙ попадает на ярмарку тщеславия) сами осознаёте что все свои силы бросили на понты? не отвечайте, мне это не интересно. задайте этот вопрос себе. адьёс ТОЧКА

Ответы
Виктория)

Мне сложно определить свою эмоциональность. Если судить по оценкам других людей... Некоторые говорят что я холодная как лягушка и не проявляют никаких эмоций. Некоторые говорят что я вялая и спокойная. Некоторые говорят что иногда слишком эмоциональна. Мне сложно судить как то себя. Я ведь не вижу. Я не вижу как моя эмоциональность влияет на мою жизнь. Но я думаю что раз есть я значит так нужно.

Виктория)

Ой ой.. . У меня так депресняк начинается

Я Рисую Осень

не путайте длинное с кислым. это характер, а не депресняк.

Виктория)

Тоесть я от природы депрессивна?

Я Рисую Осень

я не знаю. я только хочу сказать, что это мой характер а не дипресняк. спокоен я как питон)))

Виктория)

Круто

Тамаретта

А если амбиции начисто отсутствуют и нечего у себя спросить на этот счет, то можно жить спокойно? Не отвечаю! Спрашиваю у самой себя!))))

Тамаретта

Вы написали "не честны с собой"...я что-то не так поняла?

Я Рисую Осень

ой) какая опечатка) прям по фрейду)))

Тамаретта

Ну если опечатка....тогда что же тут скажешь!))) Честные люди несомненно заслуживают уважения, только причем тут амбиции?))) Это уже другой аспект бытия! Хотя здоровые амбиции делают людей успешными! Главное не стать их заложником!

Я Рисую Осень

верно

Тамаретта

И улыбнулись и договорились!!!)))

Лю
Людмила

если хочешь поговорить сам с собой- просто скажи перед зеркалом.и даже выражение лица увидишь

Я Рисую Осень

да ну? ну это вы по адресу посоветовали. учту)))

Аллочка Кирина

Я вовсе не амбициозная, я не понтуюсь, мне на все плевать, давайте баньте)

Я Рисую Осень

не дождётесь) баню тех, кто не пытается даже понять. упёршись рогами в стену(стена это я))))))) нафиг мне такие расклады?

Аллочка Кирина

Да кто же вас знает) мой пофигизм меня спасает)

Я Рисую Осень

а меня рассудительность

Аллочка Кирина

Не доросла еще я до таких качеств)

Я Рисую Осень

пф! значит всё впереди.

Аллочка Кирина

Надеюсь)

Я Рисую Осень

уверен)

Сикусико По

Я отвечаю на всё вопросы, чтобы они ко мне не возвращались

Я Рисую Осень

не вернутся. бан

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Побубнил тихо сам с собою? Хороший приём. Умничка).

Я Рисую Осень

иди на хуй "умничка" бан

Сумасшедший Лис ^_^

Может тоже оставить тут свой след. Вау,оставила)

Королевская Аналостанка

В моей жизни амбиции никакой роли не играют

Я Рисую Осень

и в моей

Королевская Аналостанка

Так легче жить

Я Рисую Осень

они есть, но не на первом месте

Королевская Аналостанка

А что у Вас на первом месте ?

Я Рисую Осень

деньги

Королевская Аналостанка

А у меня самолюбие

Svetlana Musina

Для меня скорее -подстегивают к открытиям)))

Я Рисую Осень

это хорошо

Юлия Пак

Праправнук лейтенанта Шмидта... В бан!

Rima Kravcenko

я без амбиций. легче прожить

Аркадий Бахчевников

Быть самим собой. Просьо.

Я Рисую Осень

))) у тебя получается

Аркадий Бахчевников

Да. Но достал набор.в здесь. "Просто" набирал.

Я Рисую Осень

ни понял нхера

Аркадий Бахчевников

Просьо, не мой набор.

Я Рисую Осень

а. бывает)

А. Е.

только лучшие роли!!!!

Я Рисую Осень

ну!?

А. Е.

мне очень помогло в карьере,,ты выдаешь свою амбицию ,,,, тебя чуть- ли не обвиняют во всех смертных вплоть до увольнения,,,я и ключи могла положить на стол,,,,,, а через некоторое время начальник пережует все твои междометия и выдают твою идею за свою,,, и ты понимаешь, что для пользы дела это лучше, здесь уже амбиции не уместны,,, главное время не упустить,,,,я лишь улыбаюсь,,,,

Я Рисую Осень

кем вы трудитесь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Во торкнуло

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не.он не лопнул.нечего штопать.пусть бегает)))

Костя Ермолаев

Живучий, чертяга)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спаниели,они такие)))) русские))))

Костя Ермолаев

Аа, понятно)

Я Рисую Осень

чисто алени. с каких щей вам в чс? тебе костя, двух метровый хуй на воротник, чтоб шею не тёрло, а не чс. а тебе лиса, так и быть, порадую))) чтоб вам с костей було что обсудить, не здесь))) там то, задору поубавится) без зрителей) вот там и острите, остряки ху...вы))) ещё раз: алени)