Суетолог

Александр, школьница заходит в салон пирсинга,подходит к одному из мастеров и говорит:"Дяденька,вы мне 10 мая пирсинг делали на пупке.Так вот,вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили."мастер"Сейчас посмотрим."поднимает маечку и кричит:"Коля-а-а-а-н!Твои ключи от гаража нашлись".))(анекдот)

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахаха))))) то что написали анекдот это правильно, тут тупых полно не врубаются)))))) пишут а где вопрос или еще какую-нибудь хуйню спрашивают )))))))