Олег Гришин

Коты живут по принципу " Спать надоело есть" только в нужное время переставляют запятую?

Ответы · страница 16
Александр Кардашов

То самое и с нынешним правосудием:"казнить нельзя помиловать".

Елена Сарычева

У меня 6 кошек -у них кроме сна и еды еще очень интересная жизнь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот уж точно) когда еще кушать хотят) могут немного по мяукать)

Анжела Холодник

коты вообще живут без принципов,любите их и не ищите подвоха)))

Н*
Нина ***

Ну если уже совсем старенькие, мой ещё любит бегать и кусаться

Vitalij Gorbunov

...до тех пор,пока хозяева не поставят точку в этом процессе...((

Герман Никитин

лишь запятую ставить нужно, при каждом случае в другое место..

Александра Безверхняя

нет, они еще в марте не хотят ни есть, ни спать, а поют серинады

Наталья Ната

даже не утруждают себя переставлением запятых-спят едят спят

Раиса Кривошеева

А вы попробуйте не кормить и узнаете что ещё они могут делать!

Елена Булычева (Новочеркасск)

А вы Олег тоже лентяй..выставили один вопрос за год и довольны

Татьяна Фалеева

это про моего кота....правда у него еще есть время на "побегать"

Лена Савекина

Это Вы от зависти или правда знаете принцип кошачьей жизни?)))

Олег Гришин

Это от ежедневных наблюдений!

Лена Савекина

Моя кошка немного другая. У меня ощущение, что она никогда не спит.. Вечно в движении

Лена Савекина

Возможно! Но мне она нравится. не тормозит и не вредничает.

Анна Артамонова

Именно переставлением запятой они и занимаются целыми днями

Валентина Хювенен

как симпатично это сказано - улыбнуло! Спасибо за позитивчик!

Артур Чанышев

а еще они носятся как угорелые и не дают спать и есть другим)))

Сергей Поляков

Весной заклячу их на дачу, и будет им большой спектр занятий!

Юлия Степанова

Они живут по принципу "Я царь, все остальное меня не волнует".

Владимир Ефремов

Конечно, но не все. Некоторым ни спать ни есть негде и нечего.

Woman Rud

Отлично! И люди так могу(в новогодние праздники ,к примеру....)