Олег Гришин

Коты живут по принципу " Спать надоело есть" только в нужное время переставляют запятую?

Ответы · страница 12
Мила Седова

мои без запятой переходят от одного состояния к другому весьма плавно

Татьяна Мялькина

Так оно и есть..... Моему уже скоро 18, спит и ест (переставляя запятую)......

Ольга Домникова

Им, бедненьким тоже тяжело! Всего два бока, а спать сколько приходится!

Алёна Кочурова

возможно, но в перерывах между спать и есть еще и по вредничать бывает)

Elena Roschina

они ленятся даже запятую переставлять, приходится это за них делать....

Людмила Руденко

еще нужно добавить "ГАДИТЬ" . ОПЯТЬ ТАКИ НУЖНО ПОДУМАТЬ - КУДА ВСТАВИТЬ

Алисия Агапова

кошки самые загадочные существа, у них все по-другому, не так просто....

Мила Седова

мои живут без запятой ,просто переходят от одного состояния к другому

Татьяна Король

Точно! Но это только рафинированно-домашние. У босяков жизнь другая. 😞

Elena Kazakova

Да нет, что вы! Будьте повнимательнее и вы такое в жизни котов увидите.

Ольга Грушецкая

))) Еще надо помявкать и потребовать что-то от хозяев (служителей кота)

Microsonya Www

да они их вообще не ставят))) как стукнуло в усатую голову так и живут))

Элен 18

коты классный массажист и депрессант ,и помурлыкают и массаж сделают

Алла Газарян

о да это про мою кошаку правда она ещё очень любит играть сама с собой

Олег Зенич

Вот,бы мне такого кота,у меня вся хата кувырком,от бодрости котенка))))

Al'bina

еще в туалет ходят, а так все..спать,есть, в туалет)они такие, но клевые

Антонина Князева

Жизнь у них такая....сложная.....все время надо запятую переставлять.....

Л.
Ленусик .

а ты кот или котенок? просто у котят есть еще один принцип: поиграть...

Людмила Чуприна

По такому принципу живут не только коты, у меня есть такие знакомые...

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

У меня нет ни кошки, ни кота. Поэтому я не знаю, где поставить запятую.