Олег Гришин

Коты живут по принципу " Спать надоело есть" только в нужное время переставляют запятую?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Да.да! Но у моего ещё открылся сезон брачных игр!!!!!!!Как обычно это декабрь-январь. Ошибочное мнение про март, потому, что в марте-апреле кошки уже приносят котят!)))))

НЕ
Наталия Ена

:)Пусть в наступающем году Успехи новые придут, Во всем сопутствует удача, И разрешатся все задачи, И чтобы этот год грядущий Был лучше все же, чем предыдущий ...

Андрей Андреев

Отличное предложение!!!!!!!! Два соседа разгадывают кроссворд:- Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?- Кий.- Точно, "кий"! Давай ластик.

Нина Шешенина

Правильно делают. И силы лишние затрачивать нечего. Переставил одну запятую, и фраза приобретает совсем другой смысл. Помните:"Казнить нельзя помиловать"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,уже несколько раз прочитал этого,решил и я пробовать,смотрел и учился от моего кошака...понравился этот принцип,наконецто стал принципная личность...

Сергей.

- Кот Матроскин - повзрослевшему дяде Фёдору: - Неправильно ты, дядя Фёдор, презерватив надеваешь, надо пупырышками вовнутрь, чтоб себе приятней было.

Максим Жилин

Нет! Эти коты-Скоты, еще "Есть, Спать, Гадить, Буянить, Занавески срывать! И еще много-много "приятных мелочей" которые меня утром так раздражают!

Сергей Кеняйкин

Когда хозяйка, накрыв на стол, зовёт: "Идите ужинать!" - почему-то только кота не приходится звать дважды. Хотя его-то как раз и не приглашали. 🙂

Суетолог

у котов так днём спят,а ночь поднимают голову и думают 2 часа ночи?пора пошебуршать какой нибудь фигнёй,и поноситься как конь по всему дому)))

Ирина

да, так и есть.... но наш иногда еще носится по всему дому с выскакиванием на улицу и перескакиванием с одной яблони на другую, а с нее на крышу

Veta Vetochka

У кошек генетически записано вертеться под ногами - чтобы ты споткнулся, навернулся - и ей достались все ништяки, что ты несешь себе поесть!

Андрианова Нина

в наше время это уже не коты,а зомби.коты должны жить во дворе,ловить в подвале мышей и гулять сами по себе.а не сидеть на окне возле герани

Анна Гуцан

Вы обижаете все семейство кошачьих!!! А песни петь, а когти точить, а помурлыкать и потереться носом о родную щеку?! Как без этого?!!! ))))))))))))

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Виктор Шестоперов

это заплывшие жиром импотенты.а я своего подумываю пристлелить!вкорень оборзел-на меня статал с прижмуром поглядывать!)))))))))) 😄

Елена Остапенко

Если это коты, которые живут в квартирах, то конечно им остается только и переставлять запятые)))) То ли дело коты дворовые))))

Ал Cat

Ну это точно нет так, а поорать, петь , драть обои, гадить в тапки, кусать хозяина за то, что пролетает мимо - дел невпроворот.

Владимир Боляев

Если коты не только домашние, а выходят на улицу, то в промежутках между едой и сном они делят территорию с другими котами.

Махендра Дас

человека от животных отличает,то ,что он не просто ест ,спит ,обороняется и совокупляется ,но и стремится к самоосознанию

Венера Петрова

Зимой, в выходные, у многих двуногих такой же принцип, еще может быть у некоторых слово компьютер в эту фразу воткнут.