Сергей Пашкевич

Самый безполезный человек на Земле- мужчина. Грудь без молока, яйца без скарлупы,мешочек без денег!!! 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 гр колбаски нет смысла держать целую скатину.С наступающим граждане бабы!!!

Ответы
Юлия Пименова

я другого мнения!!! мужчины классные!!! они дарят цветы, носят на руках, забивают гвозди, помогают нести тяжелые сумки и много чего еще полезного делают

Ольга Кондратенко

Самокретично и очень агресивно!Вас кто то обидел?хотя спасибо и за такое поздравление

Анна Шаманина

спасибо конечно.только я не думаю,что мужчина это скотина...иначе мы все зоофилки))))

Полина ***

:Dну во первых я не баба...........а во вторых я по девушкам)

Надежда

смотря какой мужчина,бывают исключения!!!

Azizjon Nishonov

главное что Ты мужик ,остальное фигня

@лёнушк@

Спасбо сАмый-сАмый.. 👍

Анна Евсикова-Васюкова

о как безграмотно и пошло.