Ка
Кайлас

Разрешите представится.мастер спорта майор чунганчкуг)))

Ответы
Юлия Кириллова

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
— Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
Вдруг раздается стук в дверь.
— Войдите!
— Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!

Ангелина Меркулова

А почему не полковник, помнится Вы вчера вместо майора писали полковник, все остальное было так же, неужели за ночь разжаловали?

Лариса

ну, что же вы скромничаете?)) мы же знаем, что вы мастер спорта, КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ, майор Чингачкук)))

Лариса

да-да)) раритет)))

Ка
Кайлас

Не приравнивай меня к редким рептилиям))

Лариса

не буду))

Антон (Ulysses)

как было сказано в старом советском сериале... во-вторых, майор )

Лариса

оч приятно))

Антон (Ulysses)

Из рептилий? ) Извините, если помешал!

Марина Павлова

большой змей значит,вот яду для медицины как раз и надобно под собрать,вы как нельзя кстати.

Марина Павлова

а что повторять Чунгачкуг(большой змей),а дальше всё как написано выше

Тетя Фрося

замечательно а я http://smatricom.net/upload/u/vkome.jpgя 🖼

Галина Галина

И как же вы хорошо сохранились😃?)) Удивительно..А рецепт долголетия не подкинете?))

Светлана Филюкова

очень мило , я про Вас много читала. приятно познакомиться!!))))) Рядовая мед службы!!!!!!

Ау
Ауман

Пардонн-с! Разрешите представиться, подпол в отставке - "мастер спорта..."))...

Ау
Ауман

позндно, майор, поздно! Слишком поздно.

Ау
Ауман

Хммм... И Ви так действительно думаете?

Миха

Не,не так. Мастер спорта,полковник Гиви Абрамович Чингачгук!во как надо!

Ирина Королева

А-а, это Вы - Робинзон ОКЕАННЫЙ, Привет! А в каком виде спорта Вы - мастер?

Надежда Чекмезова

Сегодня я уже с одним переписывалась.Вы наверно одноиндейцы?

Надежда Чекмезова

Только звания у вас разные

Инна Чоблина

Ага! Слепо глухонемая капитанша дальнего плавания!!

Михаил Аврех

мастер спорта международного класса капитан Ункас!

Агния Андронова

Мастер по стрельбе из лука или скачкам на мустанге?

Евгений Хорошко

👮‍♂️ щас представлюсь тебе, сразу поймешь.

Евгений Хорошко

иди нафиг, со своим представлением, бессмысленным вопросом, я понял ты придурок, а не мастер спорта.

Евгений Хорошко

причем тут это, ты вопрос такой смешной задал, вот такой ты и мастер спорта 😄

Вл
Владимир

не.ты просто придурок,цирк там за углом,налево

Sv
Svetlanka

Вот ведь молодец всех троих заинтересовал…

Дориан Голдобин

закусывать надо вовремя, Василий Иванович.

Не Блондинка

Разрешаю))) а я Мастер Спорта по Литрболу)))

Не Блондинка

Ну почему ж?!? У меня есть я😂😂😂

Ка
Кайлас

Сам на сам только алкаши ))

Не Блондинка

Да пофиг😂😂😂 мне не жалко😄😄😄

Не Блондинка

А были сомнения???🤔🤔🤔

Вера Кильмаметова

А почему не ГЕНЕРАЛ?ХАНКАЙДУК?????????????????????