Екатерина

Как должен вести себя мужчина после ссоры с девушкой? И какое поведение недопустимо?

Ответы · страница 2
Tr
Troi

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.СЧА НАУЧАТ!

Бахром Курбонов

Во первых мужчины не должны сорится с девушкой а поведение руки не поднять на девушку

Che Sheer

Тут нет однозначного ответа... есть только мнение, что не нужно обижать и обижаться....

(М)Hello World

Никто никому ничего не должен. 🙂 Но есть моральные правила типа не убей и всё такое 🙂

Павел

Он должен быстро вести себя домой, выспаться , протрезветь и вести себя за цветами

Андрей Хитров

Никак) если девушка спровоцировала, то должна извиниться), если парень, то парень)

Иван Мишичев

Полагаю, если эта девушка ему дорога, он постарается найти пути примирения с ней.

Кот Обормот

Нужно найти причину ссоры. И больше не допускать её. Если голова есть на плечах.

Екатерина

Причина ссор - ревность к фонарному столбу

Кот Обормот

Ревность отдельная проблема. Причина - неуверенность в себе.

Екатерина

С этим вряд ли что-то можно сделать 😞

Кот Обормот

А если поднять эту уверенность? Дать понять чувство доверия? И повысить самооценку.

Suit Man (P-L@M.u)

Недопустимо озвучивать любые подробности о ссоре кому бы то ни было. Для обоих.

Агафон Агаша

Собрался и ушёл. Только так. И недопустимо делать вид, что ничего не произошло.

Ал
Александр

Во всяком случае - не оглядываться посмотреть - не оглянулась ли она ...🙃

Алексей Титов

пусть ведёт себя как хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ и РУКОПРИКЛАДСТВА

Игорь Морозов

Только на основе дипломатических условий . Любая агрессия не ДОПУСТИМА !

Виталий Кучин

1. Убедить девушку в ее неправоте или извиниться за свою неправоту.

Миха

Если женщина не права - извивинись перед ней.
Ахахахахахааааа 😃

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

По обстоятельствам .Шаблона и единого рецепта нету . Об чём вы ...

Ва
Вадик

все зависит на территории чей собственности это произошло

Ва
Вадик

я обычно кричу ало ало, а при встречи как не в чем небывало

Ва
Вадик

оно работает. еще и сверху обвинить можно

Михаил Вожегов

Бежать ближе к китайской границе, хотя навряд ли успеет))))))

Александр Попов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Попов

вот чем всё кончилось

Ел
Елена

так как она это ему позволяет, любое поведение допустимо