☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не бойтесь говорить «люблю» Тем, кто вам дорог бесконечно, Ведь в этом мире мы не вечны, Всегда на грани, на краю. Не бойтесь потерять лицо, Даря восторженность улыбок, И незначительность ошибок Умейте искренне прощать. И пусть в душе не гаснет свет! И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным Важнее в нашей жизни нет!

Ответы
Igor Idiklid

конечную фразу - в рамку -и всем разослать по-ин-ту- и перевести на 187 языков!!!!!!!

Евгений Боголюбов

Правильно! Но в наше время многие боятся давать и принимать любовь.

Виктор Мантров

как бы было хорошо,если бы ты это сама писала

Marat Sytdikov

не а че все про любовь любовь скучно уже.

Ту
Тут

не томи душу с утра и так нравишься

Александр Ли

я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))