How Are You ?

Мизулина обиделась на Лебедева , за то что он ее называет «пиздулина» и решила подать на него в суд . Вы согласны с Лебедевым или считаете что «милые бранятся , только тешатся» ?)))

Ответы
Соня

Трудно сказать, что там у них в *интернетах* творится. Пиар может быть. Но... Кем бы она не была, использовать мат, это дно уже. Вроде дизайнер. Красоту по идее должен создавать и прививать. А сам как без мата ни одну мысль выразить не может. Шнур ругается, так он такой по жизни и есть.

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

Nihrenasebeblija

интересно,а как она в суде будет доказывать,что "пиздулина" именно она? или тут -"мы сами знаем кто у нас "ХУЙЛО"?

Леди Кена

Он матершинник..отделается штрафом..и небольшим для него..я с ним согласна по большому счету

Не Я

а кто они?...или вы решили всё же и РФ посвятить вопросы?)))...вы же не по тому профилю))))😉

How Are You ?

Я слежу за тем , что происходит в РФ . Естественно есть мое личное восприятие . Готов дискутировать на любой аспект , который ее касается .

Не Я

следите??...а из каких источников?))😉

How Are You ?

Из разных , в основном из российских . Так вы конкретную тему предложите , обсудим )

Не Я

а из каких российский источников знакомитесь?..те, которые находятся вне РФ?)))

Qqqq Qqqqq

и как они будут в суде разбирать это слово? Это та Мизулина у которой мама Мизулина?

How Are You ?

Да . Лига безопасного интернета . Самая знаменитая «стукачка» России )

Qqqq Qqqqq

а мама Мизулина она же со своей деятельностью тоже где то да проявилась, а еще сын есть, занятная семья, деятельная

Qqqq Qqqqq

а то

Григорий

За жабагадюгинком нужно наблюдать исключительно с улыбкой и попкорном😊

Анна

Скорее с последним. Опускаться до ругани.. значит одинаковые

Анна

Возможно. Я не смотрю за этими людьми и слышу только обрывочную информацию

Татьяна *

Да ладно? Ну, у него денег много, заплатит компенсацию

How Are You ?

Вначале она должна выиграть суд .

𝔸𝕝

перейти на оскорбления , это всё на что вы способны ))

Ол
Олег

лебедев долбоеб мизулина не лучше мне плевать

Надія

Лебедев, это чучело, об Одессе мечтающее?

Надія

Сколько людей, столько и мнений

How Are You ?

Да . Полностью согласен . Люди мыслят по разному , но это лучше , чем все будут с клонированным разумом .

Надія

Абсолютно точно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше, если все будут мыслить, что руzzкие нелюди.

−1
Любовь Ф

да Лебедев-то и сам не совсем Лебедев

Любовь Ф

Мама у него Татьяна Толстая

Любовь Ф

отец Лебедев. Мама и папа живут в США

How Are You ?

Так почему он не Лебедев ? Я про это .

Любовь Ф

потому что мозги набекрень, как у мамаши

How Are You ?

То что с мозгом у него проблемы это факт ))

Любовь Ф

потомок Толстого

Юр
Юрий

Пиздюлину эта мымра давно заслужила.

Улыбка

Он всегда матом разговаривает.

Улыбка

Я ответила на вопрос.

How Are You ?

Вы ответили , что он матом ругается . Я на мой вопрос вы ответите или уйдёте от ответа ?)

Улыбка

Он всех матом кроет.

How Are You ?

Я в курсе , но какое отношение это имеет к моему вопросу ?)

Улыбка

Не стоит обращать внимания

Ру
Руфина

Хочет суд погреть, пиздюлина?

Надія

Ваши желания мне тоже ясны

Ру
Руфина

Красная рука, где ты живешь?

Ру
Руфина

Донатишь на ЗСУ?

How Are You ?

Нет . А я должен донаты отправлять на ВСУ ? Живу сейчас в Кракове . А вы донатили когда были военные действия в Грузии или Приднестровье ? Израиль воюет с момента образования , вы помогали Израилю ? Меня интересуют мои дети и моя семья . Для меня самое главное , чтобы они не испытали горечь войны . Вы до сих пор не ответили про то , что я «переобулся в полёте» , И более того скажу , вы не ответите .

Ру
Руфина

Уzzкий он и в Африке уzzкий!

Фе
Феникс*

Мизулина - «пиздулина»🤣👌

Евгения

Их же две. Которая именно?

Евгения

Интересно, что старшая без претензий

Неголубой Огонёк

хоть бы знать кто такие

Зубика .

Завуалировать не смог ?