Tamara Nikolaeva

Какая разница между женщиной в гневе и террористом?

Ответы · страница 2
Мясникова Ирина

террориста не оправдывают.что он был в состоянии аффекта...а убийц тёток оправдывают)

Марина Бородина

женщина по кричит и успокоится, а террорист делает все молча и ему на все наплевать.

Евгений Гром

Ну так с терористом договорится можно....а с женщиной в гневе, без вариантов - кранты

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

С террористам можно вести переговоры,а с женщиной в этом случае неа не договоришся

Александр Коробченко

А такая - с террористом можно попытаться договориться, а с женщиной - бесполезно!

Дмитрий Ярмоловичь

с террористом можно договорится , а с женщиной в гневе! Мне кажется сложнее .........

Черная Мамба 🇷🇺

большая, женщина в гневе хуже от нас неизвестно что ожидать, а тер. предсказуемы

Леонид Литейный

Террорист убивает из подтишка, а дама в гневе идёт вперед с открытым забралом!

Фёдор Тазин

http://www.playcast.ru/view/4856318/988f21f89010e5ca1ff4b5000f7008de8348cd71pl - приятного вечера и не гневись.....

Фёдор Тазин

вот и ладушки......не зря заходили на сайт..))

Фёдор Тазин

ой, чаво творится-то смотрите-ка.....) не стоило...))

Наташенька Солнышко

Просто у меня такое настроение было!!!!

Фёдор Тазин

Приятного вечера и хорошего настроения!!!!!

Наталья Пилипенко

террорист за деньги или за идею.а женщина от души.тут сравнение не уместно.

Евгений Хмельницкий

женщина в гневе не ведает, что творит, террорист всегда знает чего хочет

Вячеслав Майборода

Женщина может причинить вред одному ,двум человекам ,а террорист многим

Наталья Лысенко

Террористу тупо денег дали, а женщина... не всё берёт, что... предлагают)))

Меченый Волк

)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

С террористом можно договориться

Татьяна

По себе знаю.

Меченый Волк

Привет!! 🙂

Елена Кирюшина

гнев женщины всегда праведный, а террорист просто отрабатывает деньги

Гагик Галстян

у последнего есть какая-то цель, а первая уничтожает без разбору... 😄

Наташенька Солнышко

😊 женщины всегда непредсказуемы...

Сетевой Бездельник

большая! женщина в гневе боится что сдачу получит, а терористу пофиг! 🙂

Евгений Сутягин

террорист напрвлен на убийство а женщина на моральное издевательство

Валентина Гордеева

Терроритст осознанно поступает,а женщина в гневе выплескивает эмоции

Олечка

Женщина убивает того на кого гнев держит,а террорист всех без разбору

..

С террористом ещё можно договорится а вот с женщиной в гневе не когда