Befora

Отдам в добрые руки семь щенков очень умной, но слегка легкомысленной овчарки. Вы держите собак?

Ответы
Мираж Иллюзии

нет...я придерживаюсь того что звери должны быть на свободе ,а не в рабстве у людей

Таша Т

не считаю уместным в квартире держать пса-ему простор нужен)

Добрый Ангел Мира

Таша.Я за собаку плачу деньги у моей собаки есть паспорт.

Таша Т

так я ничего против вас и вашей собаки не имею,я про себя просто сказала,ответила на вопрос

Добрый Ангел Мира

Таша. Хорошо как скажете.

Таша Т

))))))))))))))

조랑말

у меня в этом году их 8 ...

Ал
Алтынай

У меня 5))

조랑말

😄

Волга

😄

Befora

псарня это уже 😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

две

Befora

)))))))) лучше с собаками дело иметь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это разве собаки - так...звоночки дверные,а раньше я кинологией занимался,дрессировал служебных псов и немец у меня был легендарный,умнейший пёс.ну разве что газет не читал

Befora

))) а мне борзые кажутся самыми умными

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут от воспитания многое зависит,борзые это охотники,а я служаками занимался - ЗКС

Befora

ну это да. не брехуньи эти борзые