Ирина Иванова

Мужчины!..Что.ж вы такие примитивные.Что кроме как о сексе со мной пообщаться не о чём?..Я не ханжа..Ну и не проститутка.

−6
Ответы · страница 2
Юлия Пак

Если бы они умели общаться, то не страдали бы здесь от спермотоксикоза.

Наталья

Говорят о нём те, которые не могут им заниматься. Так хоть поговорить.

Ирина Иванова

Ну во-первых.не-ИВАНОВНА.а-ИВАНОВА..И потом.что вы все докопались до возраста..Сами давно в зеркало смотрели?

Наталья

И не надо трогать. Я не терплю подобных разговоров.

Александр Аксютин

ВОТ С ЗЕРКАЛА И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ,ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕШ ЧТО 48, МЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ, И НЕ ВИДИМ ВОЗРАСТ НАСТОЯЩИЙ, ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ С МУЖЧИНАМИ ЗДЕСЬ, НА ЯВУ НАДО

Ирина Иванова

Как же ловко выкручиваетесь..как уж на сковороде..Умник..не нравится.пиши мимо.

Александр Аксютин

Я ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ, МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ НА ЛЮБОМ САЙТЕ, Я НЕ ПРЯЧЮСЬ ЗА АВАТАРКАМИ ПСЕВДОНИМАМИ, И МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ, ВСЕ ПО ФАКТУ

Виталий Вилисов

так мы себе не врем), в первую очередь от женщин нам нужен именно секс)

Агний

с вами о сексе...?! 😲 не хочу обидеть.., да ладно... 🤣 Что-то не верится.

Ирина Иванова

Правильно.О сексе с кем нибудь другим.

Агний

да я просто не верю что кто-то с вами о сексе говорит. Может это ваши мечты и фантазии?

Ирина Иванова

Умник!!!..Пиши мимо..Иди жену..соскучилась уже.

Агний

хорошо, буду писать мимо 😁 У вас написано что вам 48 лет, по фото, так все 68 лет. И вы говорите что тут с вами кто-то говорит о сексе? Может это ваш посыл такой, что называется "окно овертона" ну или по Фрейду...

Ирина Иванова

Да пошёл ты..

Десант

Так заводите знакомство с мужчинами, а не с особями мужского пола.

Ирина Иванова

Дык где вы настоящие мужчины?

Десант

Они все тут, прост они не лезут к вам с предложениями полными пошлостями и желания секса.

Ал
Алексей

а при чем . они то же нужны спасительницы вот страдающих как от вас

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не с Вами «не о чем», им больше не о чем и ни о чëм другом не нужно...

O X A N A

То есть не за деньги спите, а за идею? Или по любви исключительно?

Es. Vik.

Немедленно огласите кто вы!!!)

Виталий Качай

А проститутка о сексе и не говорит.)Зачем профессионалу говорить с любителем?!)

Ирина Иванова

Логично.

O X A N A

Какой конечный итог? Молча, но за деньги?)

Мишка Квакин

Никто замуж не берет, (вот уже как полгода).... Только лапають)))

Ирина Иванова

Я замуж не-хочу.

Алексей Горталов

Да не вопрос. А что Вы думаете о квантовой неопределённости?

Павел

Да и проститутки наврядли будут постоянно говорить о сексе

Василиса Евгеневна

а если говорить о чем то,то желание может прлпасть наверное

Пилбил Денях Нидовал

А с проститутками о сексе не общаются. Их просто пользуют.

Пётр Йосифович

А, что я те сделал плохого ? Тяя первый раз вижу ! 🤷‍♂️😔

Григорий Лысачев

скорее всего сексуальная неудовлетворённость сказывает

Александр Жданов

видимо Вас только проверяют, мол как, на сколько и о чем...

Пёс Да Лис

Можно подумать, с проститутками кто-то общается о сексе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,ладно. Давай перед тем, как про секс поговорим о еде...

Просто Осень

Предложите тему, может откликнутся интересные мужчины.

Гадкий Койот

Скорее всего и то и это.
Иначе не было бы такого вопроса.