Карабас

Не, ну ладно я, у меня шарик любимый лопнул, зелёный, я в печали, но вы-то, вы ! вы-то чего такие кислые сидите?А ?)

Ответы
Наташенька

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈держи...не растраивайся!)))🤗🍊🍊🍊🍊🍊 а мы не кислые, мы мандарины едим))

Карабас

Драстиии 🤗))

Наташенька

Привет!) Рада встрече)

Helena Veselova

😊 Устали топтаться целый день. То уборка, то украшательство, то мартен...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От одного человека услышал ,то чего не ожидал ,настроение вообще нет

Раиса Бобкова

Тебя здесь ждали, ждали и наконец то дождались)))Ураа...

Карабас

Кому я нужен-то )) Привет )

Раиса Бобкова

Привет) Друзьям нужен!!!

Карабас

ух ты и так бывает )как жизнь, настроение, погода,давление ? Рая )

Раиса Бобкова

Все отлично, Макс) Зима на Урале ещё не морозная и не снежная, давление у меня соответствует возрасту, кстати, спасибо, что напомнил о возрасте)))

Карабас

а при чем тут возраст ? я вот тебя вижу и пульс учащается ) или рнеально старость ?)

Раиса Бобкова

Рада тебя всегда видеть, ты мой кумир)

Ирина

жалко то как .. а синий то хоть остался?)

Карабас

нету (

Ирина

жаль(

Rima Kravcenko

шарики надуваем к небесам пускаем

Карабас

хорошее дело ))

Rima Kravcenko

легкие развиваем

Весеннее Настроение

Так Новый год впереди, страшно!!!

Аурэлия

Люблю зелёный цвет... обидно...

Аурэлия

Давайте....на том же месте???

Карабас

я буду в шляпе с пером ,да )

Аурэлия

Да пожалуйста.....не замерзнете....

Карабас

надежды и мечты так греют )

Аурэлия

Это радует...не грусти 😉✌️

Ирина

А с красным все в порядке ?

Карабас

у меня тока один был )

Ирина

Жаль )) Так купите еще красный, желтый и синий. И жизнь наладится )

Карабас

у вас такие ноги...даете мастер классы по позитивному мышлению ? я запишусь )

Ирина

Мастер классы не даю. Позитивом одаряю."" Безвоздмездно, то есть даром))(Сова из Винни Пуха)

Карабас

дадом ,угу )

Ирина

Да ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я сонная, но не кислая ))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Клубнички значит любишь ))))

Пр
Продолжай

да...и шоб смачно так🤗

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ааааа и я тоже люблю смачно поiсти

Елена

а у нас все🤣 ок...весело

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чёйта сидим?! Лежим мы!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ууу. Какой серьёзный. Да не пыжься ты так- обосрёшься.

Дмитрий Климович

Не наш вопрос, не порти людям праздник, а в показаниях путаешься, то обосранный, то обосрёшься, последовательность несколько другая в природе, но у тебя, видать, так.

Дмитрий Климович

чапаи!!!

Mariwa

горшочек подарить?

Карабас

с чем ?)

Mariwa

пустой,чтобы лопнутый шарик положить.

Карабас

какая вы добрая )

Mariwa

☀️

__
____________

Да. Сегодня скисла

Карабас

не беда ?)

__
____________

Пройдёт, конечно..

Ше
Шепот

Да норм все, Макс))

Карабас

ути )

Ше
Шепот

Пути)

Уральская Рябинушка

А у меня синий😢

Карабас

вот.Зато мы друг друга понимаем )

Уральская Рябинушка

коллеги по несчастью

Карабас

обнимемся коллега )

Уральская Рябинушка

🤗обнимаю

Карабас

мими))🤗

Акиана

Красный улетел

Оксана 🐉

А у меня синий

Оксана 🐉

Пусть красный будет))

Ника

😌

Оксана 🐉

🤗

Карабас

а я ещё думал что у меня проблемы ))

Оксана 🐉

Зато теперь их нет))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я же тебе говорю, что хорошо то, что хорошо заканчивается) раньше у меня не помирали пачками знакомые, от гриппа, двоим из которых 38 и 35 лет... да и инсульты с онко воздушно капельным не передаются...

Карабас

хз, Мир,хз.. одно знаю точно-ни один алкаш не заразился )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

придумки это, что алкены вирус убивают. да и со всеми, ты вряд ли знаком

Карабас

слушай,ну не бояться же сидеть,ждать, гроб выбирать,да ? жить да и все )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну здесь ты прав - гулять, так с треском и свистом)