Борис Горшков

Скажите пожалуйста! В Белоруссии тоже можно работать, или только в России???

Зураб Михайлович

Спроси у белорусов, чё они к нам прутся))

Ро Ман

в белоруссии только бастовать ...да и россии тоже..

Оксаночка Шоколадка

Работать везде можно, если сначало включить голову. Если ничего не предлагают, предложи себя сама, создай работу себе и другим и т. д. Ну и интернет тебе в помощь: можно почитать про работу с сети здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]